Крошечка-хаврошечка• 05 января 2019
Ботокс - кто сделал и пожалел ?
Всем привет!
Уже много тем о ботоксе, мезо и тд и тп.Но спрошу.Читаю и многие , кто уже сделал ботокс, жалеют лишь об одном - что не сделали раньше.А есть те кто пожалел?И по какой причине?Меня очень смущает моя межбровка- хочу решится на инъекцию.
Жду реальных отзывов)
Спасибо, кто откликнется !
Жду реальных отзывов)
Спасибо, кто откликнется !
Твердая валюта• 05 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вам укололи маленькую дозу ?
Да, меньше , чем надо было в моем случае. Но я сама виновата. В след. раз буду слушать ее))
Крошечка-хаврошечка
• 05 января 2019
Ответ дляТвердая валюта
А гиалуронка какой результат дала ?
Советничаю тут• 05 января 2019
девочки, расскажите кто колол около глаз ? говорят часто отеки потом как побочка ???
18 мнеУЖЕ• 05 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жаль ,что такой результат .Я читала . что именно под глаза не колят ботокс , а только уголки
Мне под глаза всегда кололи, под проекцию зрачка. Но в этот раз что то пошло не так.
18 мнеУЖЕ• 05 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
да
Творю чудеса• 05 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Отёк часто, если склонность есть.
У кого такое было• 05 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Да, пусть еще 10-20 лет првкалывают и скажут отзывы. Еще не вечер. Еще аукнутся все эти уколы
я колю давно, уже и забыла когда начинала, ничего не аукнулось
Творю чудеса• 05 января 2019
Ответ дляТвердая валюта
Сколько единиц, если не секрет?
Цыпка• 05 января 2019
Ответ дляСиреневенькая
А в Полтаве где колите?
У косметолога, она арендует кабинет в панораме
Творю чудеса• 05 января 2019
Если у вас живая, очень живая мимика,то вам его на долго не хватит,как мне, например)))и пить много нельзя, алкоголь нейтрализует ботокс)
Крошечка-хаврошечка
• 05 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Пить - алкоголь или даже просто воду ?
Советничаю тут• 05 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Отёк часто, если склонность есть.
а это можно как-то подстраховать? я думала, это от не совсем корректного ввода препарата... если в уголках морщины колоть тоже так будет?
Творю чудеса• 05 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пить - алкоголь или даже просто воду ?
Алкоголь)
Крошечка-хаврошечка
• 05 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Алкоголь)
Я просто читала, что даже простую воду нужно меньше пить
Творю чудеса• 05 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
У меня лучше взялся лоб и под глазами, ниже уголков.А гусиные лапки и межбровка появляется уже через 2-3 месяца,но не сразу,а постепенно.
Творю чудеса• 05 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не знаю... первый раз слышу.
Крошечка-хаврошечка
• 05 января 2019
Херсонские девочки - напишите хотя бы к кому не стоит идти.Если не хотите своих мастериц сдавать)
Сиреневенькая• 05 января 2019
Ответ дляЦыпка
А можете телефончик дать?
Пасти Ла• 05 января 2019
я из Херсона. колола месяц назад в лазерхауз, попала в акцию , лоб, межбровье и глаза нейроноксом 4100 , коррекция через 2 недели бесплатно . лоб стал супер. глаза тоже. межбровье видно, так как у меня глубокий залом многолетний ( но меня косметолог предупредила сразу) . однозначно пойду как отойдет эффект, это несравнимые ощущения))) , по отзывам подруг даже диспорт у нас можно уколоть дешевле. но я пошла именно в клинику, для первого раза мне было это важно . Не жалею конечно же. жалею. что затянула до такого возраста
Крошечка-хаврошечка
• 06 января 2019
Ответ дляПасти Ла
Спасибо за отзыв !
ЗдесяЯ• 06 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Липолитики - это же рассасывания жира или я то то путаю?
Да я тоже читала, но чего то косметолог предложила в глаза, вместо ботокс...
ЗдесяЯ• 06 января 2019
Ответ дляtriorsita
потому что глупы- действия у препаратов совершенно разные и разные результаты. И если вас не взял ботокс, не значит что не возьмет гиалуронка
Так а где я писала, что гиалуронка?))) Наоборот, мне нравится эффект именно гиалуронки. С ботокс ом я не подружилась
Little Devil• 08 января 2019
Попробуйте затейпировать эту зону, чтобы отек поскорее сошёл. Если Вы в Киеве, могу помочь