НетЕщеНаверное• 05 января 2019

Не платит алименты, уже должник, нет имущества. Киев.

С БМ развелись еще в 2008 году. По суду присудили 1/4 но не меньше 30% от прожиточного.
Сначала платил по 200 грн. раз в три месяца, последние года вообще ничего не платит.
Уже в должниках, долг со штрафами более 150 тыс. грн.
Писала в исполнительную и в Минюст, официально он не работает, имущество на него не записано, прописан и живет в Киеве.
Что делать дальше?
Болтушка Му• 05 января 2019
И что исполнительная?

Не гоню• 05 января 2019
посодют
Простецкая• 05 января 2019
подавать в суд по новой.указывать так же бездействие судебного исполнителя
автор НетЕщеНаверное • 05 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
И что исполнительная?
Исполнительная наложила арест на имущество по базе по факту.
На БМ имущество не числится. Живет в квартире мамы.
Ishtar• 05 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
в таком случае его привлекут к общественным работам... Серьезно.. будут оплачивать копейки, НО работать заставят.
автор НетЕщеНаверное • 05 января 2019
Ответ дляIshtar
Да. но я не хочу что бы он обозлился. От него же ребенок.
Ishtar• 05 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы спросили как? заставить оплачивать алименты. Вам ответили как. Не хотите чтобы обозлился, заберите иск по алиментам и спите спокойно. И определитесь. Зачем тему создаете? какой ответ хотите услышать?

автор НетЕщеНаверное • 05 января 2019
Ответ дляIshtar
Что можно сделать без уголовной ответствености?
Украиночка• 05 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ничего. Хотя думаю это не уголовная , а административная ответственность
Єдина Країна• 05 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это не уголовная

Подавать в суд снова

Дворником пойдет работать ))
автор НетЕщеНаверное • 05 января 2019
Но у него есть машина, но на ней нет ареста, почему так?
Плакат с автографом зимы• 05 января 2019
Нічого не можна зробити,взагалі.Майна нема,ніде не працює.Віртуальні борги.
автор НетЕщеНаверное • 05 января 2019
Печально, но осталась я сама с двумя детьми и алиментов как я понимаю уменьшат на 1/6 от з/п или вообще хочет 50% прожиточного на ребенка