Лама_мама• 05 января 2019

Нарезка видео из ютуба

Подскажите простые инструменты для нарезки видео.
Есть несколько видео в интернете (в частности на ютубе) из которых требуется не весь кусок, а несколько секунд, минут. А так же есть видео которые сохранены на компьютере. Их так же необходимо нарезать...
А потом все вместе соединить в единый сюжет.
Xвостокрутелка• 05 января 2019
разве нет в кабинете на ютубе?

автор Лама_мама • 05 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
разве нет в кабинете на ютубе?
кабинета на ютубе нет. Думали скачать видео нарезать. Или можно как-то выполнить это прямо в ютубе
Xвостокрутелка• 05 января 2019
Ответ дляЛама_мама
должно быть редактор
Xвостокрутелка• 05 января 2019
там надо зайти в студию бета
автор Лама_мама • 05 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
должно быть редактор
подскажите какой редактор можно использовать, что бы не сложно. для чайников. Нужно проделать много работы с нарезкой и подборкой и ’склейкой в общее’ видео. Сроки сжаты, и очень мало времени на изучение инструмента
Xвостокрутелка• 05 января 2019
зайти на свой канал,нажать настройки,потом аккаунт,потом статус и функции,и потом вверху слева творческая студия,,там есть редактор,обрезать ну и другие плюшки
автор Лама_мама • 05 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
а если нет своего канала, есть ссылка на видео в ютуб
Xвостокрутелка• 05 января 2019
Ответ дляЛама_мама
нет так создайте...вы же в гугл плей заходите?значит есть почта на gmail...отсюда и канал можно запилить
Xвостокрутелка• 05 января 2019
ну или скачать Avidemux это программа редактор

автор Лама_мама • 05 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
почты gmail нет....
и ’запилить канал’ это как.
Из гугл плей через настройки?
Пытаюсь сейчас инструкцию найти в инете ’как выполнить обрезку’. Пока ни чего быстрого и простого не нашла :-(
автор Лама_мама • 05 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
попробую, спасибо
Xвостокрутелка• 05 января 2019
Ответ дляЛама_мама
попробую, спасибо
на руторе можно скачать