Первоклашка Я• 16 октября 2013
Орхидеи из полимерной глины
Девочки тут кто нибудь делает орхидеи из полимерной глины. Очень хочется, прошерстила весь инет, а толкового ничего нет.
Первоклашка Я
• 16 октября 2013
Ответ дляsmail75
Посмотрите работы киевлянки Оксаны Кульбанской у нее просто потрясающие цветы, в т.ч. орхидеи, невозможно от живых отличить
Спасибо!
Анонимус Я• 16 октября 2013
Ответ дляsmail75
оооочень красиво!!!
Наполеон Бонапарт• 16 октября 2013
это холодный фарфор
не полимерная глина...возможно из глины какие то элементы,но основное-фарфор.
Первоклашка Я
• 16 октября 2013
Ой девочки, нашла цветы из фарфора но цены
один гиацинт 500 гривен, одна розочка 760. Мечтаю дальше
Наполеон Бонапарт• 16 октября 2013
Ответ дляCat_a
Холодный фарфор затвердевает на воздухе, после затвердевания гибкий, боится воды, пота и кожных выделений. Полимерная глина затвердевает под действием температуры, твердая как пластмасса, можно мыть или протирать спиртом.
про фарфор не слышала такого...а как же из него украшения носят?