леді• 16 октября 2013

У кого есть волоски над верхней губой? Девушки посоветуйте

У кого есть волоски над верхней губой?
Пробовала перекись водорода,но не помогает.Может кто знает каие рецепты ,если честно ,то плакать хочется так некрасиво!!!:,(
ИМХОля• 16 октября 2013
я удаляю восковыми полосками..гуще не стали, но на след.день послеудаления появляются такие малюсенькие белые прыщички((((проходят через пару дней, но эти пару дней нужно как-то пережить, благо я не работаю)

Веселая моль• 16 октября 2013
Удаляю воском, и всё ок!
автор леді • 16 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Удаляю воском, и всё ок!
Они не вростают потом?
ася_ася• 16 октября 2013
восковые полосочки для лица.
Organic• 16 октября 2013
И я удаляю. Только нитками эпиляцию делаю ( после этого раздражения нет как от воска). волоски за пару лет заметно истончились и медленнее растут. Плюс всегда делаю это на убывающую луну (заметила что растут медленее в это время)если хотите могу дать номер телефона моего мастера(Киев)
Нежная Лапка• 19 октября 2013
Пройденные этапы за последние 15 лет: обычная блондинистая краска для волос-восковые полоски из Евы/Космо-лазерная эпиляция-нет волос над губой (ну может раз в год сходить по скидочке подправить заодно с другими зонами)