жижифреймут• 06 января 2019

Если у мужчины в 35 лет нет квартиры

Он уже ее никогда не купит?
Результат:
вже голосів: 347
238 (68.59%) Купит
109 (31.41%) Нет
Брыкалка• 06 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Не нищеброд,деньги спускает на всякую финню
Так если не женат, кто ему объяснит, на что нужно тратить?!

Владанна• 06 января 2019
У меня другу 40+ живёт в хорошей съемной квартире с семьёй . Ему так удобней, говорит, что эти деньги ему сейчас нужнее в бизнесе. Но если срочно надо будет, он купит её.
Бабульция• 06 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Странный вопрос. Если мужчина что-то делает для покупки квартиры, то купит. А может ему и без квартиры нормально, а без семьи еще лучше.
Ну, для многих мужчин нужен стимул и муза). Даже те, которые в браке - большинство не проявляют инициативы купить новый диван или сменить занавесочки, вазончик и т.д. ВСЕ это исходит от женщины!!!

Автор! выходила замуж и мужа была 1-комнатная и старая машина. Через 3 года 2-хкомнатная и новая машина, через 5 3-хкомнатная и т.д. по нарастающей. Живем 14 лет вместе, 2-е детей. Объездили уже полмира, а до брака муж даже за границей не был ни разу. Я к чему? А то, что женитьба его так сказать расшевелила, дети и я дали толчок зарабатывать больше и он пошел вверх по карьерной лестнице. Он иногда так и говорит, что все делает ради нас и для нас. Это как пример.
Грибной_Дождик• 06 января 2019
Ответ дляРаздражевская
Я Вам открою тайну, так очень многие живут, без ремонта и прочих материальных благ. Лишь бы здоровье было и слава богу.
Да понятно, что многие. Богатые и бедные были всегда и будь у всегда. Не очень люблю равняться на тех, кому хуже. Это вгоняет в депрессию.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Печальки.нет• 06 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Сам ответили, ему и так хорошо. Это самое едкое чувство.
12 галюцинаций• 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Очень долго ждала и верила.
Почти всю жизнь. Вот - вот, ещё немного, ещё чуть - чуть.
А теперь понимаю что это были сугубо мои фантазии и ожидания.
Сейчас над другим усердно думаю, как морально, физически да и материально удержаться на плаву. Какие уж тут ремонты
У Вас плохой настрой. Усталость , наверное. 42 года еще не старость. Не унывайте. Люди и в 50 выходят замуж и круто меняют жизнь к лучшему.
Моя подруга работала поваром в столовой, за 1200 в месяц. Рада была ,что тычут 50 грн от банекта и можно взять домой немного продуктов. В 50 вышла замуж за немца, уехала к нему. Выучила язык. Устроилась на работу в кафешку типа шаурма и работает тем же поваром, но получает 30 евро в час.
12 галюцинаций• 06 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Тогда не купит. Будет искать даму с жилплощадью.
Грибной_Дождик• 06 января 2019
Ответ дляБрыкалка
Я в 42 ни разу не была за границей, даже тут п сала, что уже точно рисунок попаду. За 6 последних месяцев посетила 4 страны )))
Знаете, как вам сказать. Я за границей была. И у меня были какие-то цели, идеи, стремление. Я всегда работала, ибо хотела чего-то добиться. За границей работала, тут. Тяжело, но деньги всегда водились.
Просто в какой-то момент доверилась, поверила. И думала что все ещё будет. Что обещания и заверения будут исполнены. Что наши цели совпадают.
Оказалось показалось.
12 галюцинаций• 06 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Моєму брату 33, не купить, чекає доки мама купить, а мама пахає і збирає, бо синочку потрібна квартира.Кажу мамі, а може мені купи, а вона ти сама собі зможеш купити бо ти сильна, а він ні. А по факту він просто лінивий і не хоче напрягатись.
Треба дивитись по людині.Мій чоловік сам би також не купив, але зімною разом купили, його вклад більший, але він навіть не вірив що це реально, а я все в купку і йшла до цілі, але пахала як проклята.Тепер потрібно розширятись і чоловік вже більше вірить в нас.
У нас похожая ситуация. Вот как раз месяц назад переехали в квартиру побольше.Но теперь еще думаем как бы на дом собрать.

Грибной_Дождик• 06 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
Да, я и сама это осознаю.
Цели нет, настроения нет. Лапки сложила и страдаю.
Но мне нужно время ’на пострадать’.
Да и праздники сейчас, расслабуха и сразу дурные мысли в голову лезут
Брыкалка• 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Оказалось показалось.
Я просто привела свой пример, что если чего-то нет сейчас, то необязательно что этого не будет никогда! Знакомая вышла замуж в Париж в 39 лет!
Не будь КакСвета• 06 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Знаете, ситуация моей мамы. Как что , так бабушка к маме бежит. А носит все сыночку. Маму как-то достало все очень после покупки сыночек 2й машины, сказала все, по всем вопросам к сыночку и сыночек досматривать будет. Удивительно, но все поменялось, теперь если даёт одному, то даёт и второму или никому.
Я вже своїй так сказала після того як брату 3-тю машину купила і свою квартиру записала.То вона вирішила йому ще велику квартиру купити щоб всім там місця вистачило, бо вона буде біля сина.Хоча я розумію, що буде вона біля мене.Бо брат з невісткою нічому толку не дадуть і догляду за мамою нормального не буде ,а я спокійно на це дивитись не зможу.Мама за кордоном поки що
Не будь КакСвета• 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Аноним_1479• 06 января 2019
Мой муж жил с родителями до 27, но там дом огромный, его был целый этаж. Мы познакомились и съехали на съем. На съемах 12 лет , из них 9 уже с ребенком. Я иногда возмущалась и думала, что никогда свое не купим и ему так удобнее и все в этом роде. А он копил и я копила. А в прошлом году мы купили сразу две в новострое у моря ,себе и под аренду , и все по его инициативе, сказал: теперь пора)) Ему 39.
Грибной_Дождик• 06 января 2019
Ответ дляБрыкалка
Спасибо. Но я и замуж не хочу. Уже была там
Зефирная попка• 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня в 42 нет ремонта. И я осознаю, что уже и не будет никогда
Посему?
Цыпка• 06 января 2019
Ответ дляБрыкалка
А в Европе и США все в аренде!
наши люди и там покупают)) перед рождеством мой брат купил(в кредит) дом за 1 миллион в центре Атланты ,31 год,в США 5 лет живет....
Непостоянная постоянность• 06 января 2019
Автор,мы же не знаем вашего мужчину. Именно вы видите его образ жизни, стремление или не стремление заработать,накопить и т.д. Может ему не нужна квартира,нет никаких целей,живет одним днем.
Мотивируйте его,об.ясняйте необходимость покупки квартиры,большего заработка,экономии. Если не захочет,ну тогда зарабатывайте и копите вы на свою личную квартиру.
Грибной_Дождик• 06 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Посему?
Почему нет? Или почему осознаю что не будет?
Нет, потому что надеялась, ждала и верила.
А не будет, потому что много других дыр, которые нужно закрывать

автор жижифреймут • 06 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Именно одним днём,рестораны,кино,путешествия
При этом снимает квартиру с соседом
Он весы,очень легкомысленный,ещё и врет много
Аноним_1522• 06 января 2019
Ответ дляБрыкалка
Иванка Бур• 06 января 2019
Ответ дляжижифреймут
При этом снимает квартиру с соседом
автор,а зачем вы считаете ЧУЖИЕ деньги?
даже если этой ваш парень, он вам обязан чем-то?
автор жижифреймут • 06 января 2019
Ответ дляИванка Бур
автор,а зачем вы считаете ЧУЖИЕ деньги?
А где я считала?
Просто считаю верхом легкомыслия спускать все деньги на развлечения,не имея жилья
Грибной_Дождик• 06 января 2019
Ответ дляжижифреймут
А где я считала?
Вспомните тему про марки.
Там большинство написало, что мужчина имеет право спускать деньги на хобби. Даже если живёт в хруще жены
Аноним_1434• 06 января 2019
Откуда нам знать?) мой папа в 30 купил кв, потом 2 машины и вот в 50 будет ещё кв покупать. Как мы угадаем то?
автор жижифреймут • 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Вспомните тему про марки.
Не читала
Но я не хочу,чтоб МЧ спускал все свои деньги,а жил у меня
Тихомандражная• 06 января 2019
Ответ дляжижифреймут
При этом снимает квартиру с соседом
ой у меня бывший весы. 40 лет. развод. 2 детей от того брака. жил в доме жены 16 лет. мать его пашет а Италии, я так поняла она и ту семью содержала потому что ремонт дорогой, техника. но жена была 8 лет в декрете. сейчас живет на съеме и ждет когда с неба деньги упадут. зарплату получил - кафе, такси, кино вино и домино а потом одни макароны ест, какие мама выслала.
но он хорош собой и видимо ищет с квартирой. у меня есть жилье но в другом городе
Брыкалка• 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Так и моя знакомая была )))) это её третий брак. Возможно, не последний!
Брыкалка• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Мой до меня всю зарплату родителям отдавал, они складывали его брату на квартиру! А тут я появилась, стерва
Аноним_1434• 06 января 2019
А, автор фанатка гороскопов ещё. Тут все ясно