жижифреймут• 06 января 2019
Если у мужчины в 35 лет нет квартиры
Он уже ее никогда не купит?
Результат:
вже голосів:
238 (68.59%)
Купит
109 (31.41%)
Нет
Раздражевская• 06 января 2019
Скорее не купит, чем купит. А вообще, автор, пора знать, что нечего цепляться за нищебродов.
12 галюцинаций• 06 января 2019
Зависит от того кто он, какие перспективы.
Чем занимается, какой образ жизни.
Хочу в БАНю• 06 января 2019
Странный вопрос. Если мужчина что-то делает для покупки квартиры, то купит. А может ему и без квартиры нормально, а без семьи еще лучше.
12 галюцинаций• 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня в 42 нет ремонта. И я осознаю, что уже и не будет никогда
Почему? Все еще будет.
12 галюцинаций• 06 января 2019
Ответ дляТоска в носках
может он не хочет, полмира живет на съеме
Да, подружка вышла замуж за немца, ему 48, родили еще и ребенка. Жилья своего нет. Но там можно быть уверенным, что на пенсию ты сможешь позволить снять жилье или будет социальное. А тут нет.
Грибной_Дождик• 06 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
Почему? Все еще будет.
Очень долго ждала и верила.
Почти всю жизнь. Вот - вот, ещё немного, ещё чуть - чуть.
А теперь понимаю что это были сугубо мои фантазии и ожидания.
Сейчас над другим усердно думаю, как морально, физически да и материально удержаться на плаву. Какие уж тут ремонты
Аноним_1470• 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
кем работаете
Анастасия-f49d• 06 января 2019
У меня парень в 33 купил. Когда познакомились, ему было почти 31, жил на ужасном съёме, машины своей не было (продал). В этом году купил квартиру и машину. Так что это еще не показатель.
жижифреймут
• 06 января 2019
Ответ дляРаздражевская
Не нищеброд,деньги спускает на всякую финню
бЭйбА• 06 января 2019
Разные бывают ситуации. Знаю мужчину, которому больше 40. Не женат, квартиры нет. Но мог бы купить. Просто необходимости нет. Машина есть из салона. Может, если бы женился, купил бы и квартиру.
Раздражевская• 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Очень долго ждала и верила.
Я Вам открою тайну, так очень многие живут, без ремонта и прочих материальных благ. Лишь бы здоровье было и слава богу.
Не будь КакСвета• 06 января 2019
Моєму брату 33, не купить, чекає доки мама купить, а мама пахає і збирає, бо синочку потрібна квартира.Кажу мамі, а може мені купи, а вона ти сама собі зможеш купити бо ти сильна, а він ні. А по факту він просто лінивий і не хоче напрягатись.
Треба дивитись по людині.Мій чоловік сам би також не купив, але зімною разом купили, його вклад більший, але він навіть не вірив що це реально, а я все в купку і йшла до цілі, але пахала як проклята.Тепер потрібно розширятись і чоловік вже більше вірить в нас.
Детсадовский полицейский• 06 января 2019
Может ещё купить. У моего мужа все кардинально поменялось в 32. При том что он целеустремлённый очень. Но вот не складывалось. Прошло 4 года, у нас дом новый)
Брыкалка• 06 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Я в 42 ни разу не была за границей, даже тут п сала, что уже точно рисунок попаду. За 6 последних месяцев посетила 4 страны )))
Не будь КакСвета• 06 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Тоді йому потрібна нормальна жінка і купить
Раздражевская• 06 января 2019
Ответ дляБрыкалка
А в Европе и США все в аренде!
Сравнили хрен с пальцем!
Крутышка-Пышка• 06 января 2019
У меня знакомый - очень богатый человек. 40+. Принципиально не покупает квартиры. Ему комфортнее снимать. Говорит, что быстро надоедает интерьер. В своей квартире точно не будешь делать ремонт каждый год. Переехать раз в год в новый интерьер - проще.
Правда за съем квартиры он платит 1000-1500 $ в месяц.
Ответ дляНе будь КакСвета
Знаете, ситуация моей мамы. Как что , так бабушка к маме бежит. А носит все сыночку. Маму как-то достало все очень после покупки сыночек 2й машины, сказала все, по всем вопросам к сыночку и сыночек досматривать будет. Удивительно, но все поменялось, теперь если даёт одному, то даёт и второму или никому.
Скорая помощь• 06 января 2019
Может человеку нет необходимости привязываться к определенному месту? Работа такая, что сегодня здесь, через год в другом городе. Знаю нескольких довольно обеспеченных, но без квартир. Люди живут европейскими мерками и квартира не цель жизни