Телепузик• 16 октября 2013
Девочки кто знает английский проверьте пожалуйста дом задание.
Я учила немецкий в школе не могу помочь с домашней работой Есть ОШИБКИ В ТЕКСТЕ? 3 класс надо написать про свою комнату
In my room can 1) play computer 2) playgame 3)to ride the bike 4)I listen to musik. But you can*t eat or drink in here not you can*t watch the TV
Пончик Солнечный• 16 октября 2013
Я извиняюсь, но по логике разве на велосипеде можно кататься по комнате?
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ дляAndromaha
Нет, эта самая распространенная ошибка. Play computer games.
С вами поспорил бы мой муж, который работает с американцами и уже много лет общается на английском :-)
Ну и от носителей языка :-)
Вы знаете, американцы тоже бывает неграмотные. Я жила в Америке, и не просто жила, но и окончила там школу. Моя учительница английского всегда удивлялась, что я пишу грамотнее, чем ее остальные ученики, для которых язык родной. Даже носители языка не всегда являются эталоном. Это,например, как у нас. Кто-то говорит ’смеяться с кого-то’. Но это абсолютно не значит, что человек прав.