Пупуговка• 06 января 2019

Обои делают комнату?

Дешёвые обои всегда будут делать комнату дороже? А дешёвые простить?

Какие на ваш взгляд, дорогие (ну относительно) , а какие дешёвые на фото?
Результат:
вже голосів: 173
71 (41.04%) 1. Белые дорогие 2. Бежевые дешёвые
69 (39.88%) 1. Белые дешёвые. 2. Бежевые дорогие
33 (19.08%) Тыц
Губы рыбы• 06 января 2019
вы так сфоткали, что и те и те не очень

Люда Людоедова• 06 января 2019
Так нихрена не видно. Думаю, что розовые (бежевые) дороже белых, но тоже не дорогие на самом деле)
Зарядка для хачапури• 06 января 2019
Помимо цены ещё очень играет роль то, как они вписываются в общую картину. А по Вашим фото как судить о цене я бы не знаю. Стыки и структуру надо видеть вживую.
Голодаю• 06 января 2019
Нет. Дешевые обои делают комнату дешевле. Обои нужно видеть не на фото. По фото, тем более такому, что-то сказать об обоях сложно.
Куплю орехи• 06 января 2019
Первые Раш, из не дорогих, я просто знаю эту коллекцию. Вторые возможно Марбург, но не уверенна, такие есть и из дешевле.
Анкос• 06 января 2019
Оба варианта очень бюджетные. До 500 грн точно.
С перепою• 06 января 2019
Оба варианта дешевка, ищите дальше.

Люда Людоедова• 06 января 2019
А вообще комнату конечно делает мебель и текстиль. Если хорошая дорогая мебель, то даже вообще без обоев будет классно. Текстиль придает стиль.
Мальчун-задирун• 06 января 2019
Может чуть дороже и белые. Типо 200грн и 210грн
Оба стремные
Мальчижка• 06 января 2019
Белые на Вашем фото поклеены ужасно. Поэтому кажется, что они дешевые.
Гадаю_По_шнуркам• 06 января 2019
Фото 2, обои не дорогие, у нас были такие 15 лет, два года назад стены покрасили

Все кто приходил в гости всегда на них обращали внимание, и как не странно они были актуальны.
Мы долго не могли определится что делать со стенами и решили что если ничего не подберем, будут те же обои только белые
Муроводчица• 06 января 2019
2 варианта дешевые... у меня обои 100 евро рулон ) и то это не дорогие
Трусы с капюшоном• 06 января 2019
Ну ,как по мне ни одни не соответствуют слову- дорогие. вид у обоих дешевый
Ируся-пуся• 06 января 2019
мне ни те, ни те. засчет золотистого бежевые выглядят дороже. Но меня в последнее время вообще бесят обои: над ремонтом трясешься, а они то отклеятся, то отдерутся. Мечтаю все покрасить и не затевать ремонт годами)))
Дюагональ• 06 января 2019
Фото ужасные.
автор Пупуговка • 06 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
вы так сфоткали, что и те и те не очень
Сфоткала куски обоев))
автор Пупуговка • 06 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Первые раш, по тому времени, когда мы покупали, они были из дорогой категории . Бежевые были раза в два дешевле
автор Пупуговка • 06 января 2019
Ответ дляАнкос
Не угадали
автор Пупуговка • 06 января 2019
Ответ дляДюагональ
Фото ужасные.
Ну солнце ещё не зашло в квартиру
Темно

Я_не_аноним_100%• 06 января 2019
Как говаривал Папанов в Бриллиантовой руке: руки уверх обои....

Обои обое не очень )))
matyakaslova• 06 января 2019
Первые раш (590-650 за рулон сейчас) , дороже раза в 2 чем бежевые ( 290-355)
звездная галактика• 06 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
мы в коридоре покрасили. два года назад. штукатурили по новой. а оно лопает. дому 50 лет. а лопает. бесит
Боюсь признаться• 06 января 2019
Вариант 2 - О, Боги, сколько им лет??? У меня таки были лет 15 назад - и тогда да - были модные и дорогие. Вот фотку нашла, но плохо видно - они внизу - у меня была комбинация. Отлично их запомнила - так как это была моя первая квартира и первый ремонт самостоятельно.

Ищите что-то другое - ни 1 ни 2-й вариант - не нравится.
автор Пупуговка • 06 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться

Так я не ищу новые обои. Точнее, те что я показываю - это мои обои, которым да, уже 7 или 8 лет)))

Просто цена в два раза отличается. И это видно. Получается, на обоях не сэкономишь, иначе будет вид так себе

А первые классные. Люблю их
автор Пупуговка • 06 января 2019
Ответ дляmatyakaslova
Глаз алмаз)) мы и те, и другие покупали 7 или 8 лет назад. Нынешних цен не знаю, но пропорция тогда была именно такая как вы указали))))
автор Пупуговка • 06 января 2019
Ответ дляmatyakaslova
Ну вот скажите, разве раш смотрятся бедно и некрасиво?
Хлопаю ресницами• 06 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться

Только хотела написать)) а меня первый вариант кумарил на стенах,каждый день эти листики .. еле уговорила мужа содрать и все под покраску сделать
Муроводчица• 06 января 2019
Ответ дляПупуговка
да ,не красиво.. сейчас очень много красивых есть.. раш плохо клеятся всегда..и даже 20 лет назад..
автор Пупуговка • 06 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Очень светлые, практически незаметные. Абсолютно ненавязчиво смотрится. Но Нервная система разная у всех, конечно))
автор Пупуговка • 06 января 2019
Ответ дляМуроводчица
А мне очень красиво :) и рисунок совершенно вне моды)

А что вы считаете красивым? Назовите какую-то фирмы. Ну и чтобы клеились хорошо