Манкоголік• сегодня в 15:37
У вас было такое с мужчиной ? Обидно (
Встречались с мужчиной около 5 мес ( с ребенком и родителями не знакомила ) он меня тоже , но у него и не с кем знакомить, приезжал ко мне с соседнего городка , в субботу/ воскресенье забирал иногда меня к себе , общение приятное было,но мужчина в переписке грубовато потребовал, чтоб я ему выслала пирог, а я в шутку скинула ему разбитые спортивные часы и сказала, чтобы он выслал мне часы и все ... Тишина ... Мужчина, если что, не нищий и в принципе весёлый , нормальный , есть конечно сдвиги по фазе ( людей не любит , иногда о других плохо говорит, его бесят традиции ) , но сдвиги же к всех бывают . Девочки, как -то обидно ( просто не верится, что человек может 5 месяцев просто вычеркнуть и забыть
Протру пилюку• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Ну вот серьезно , я ему выслала фото пирога, которое приготовила, а он типа - ты же помнишь номер почты, давай высылай - я жду, я в ответ - у меня как-бы тоже проблемка , давай высылай - я жду .
Жесть😳
МатьЧасть• 1 час назад
Тю, так може він побіг за годинником, бігає, переживає, знайти не може, а ви вже його тут позорите на всю країну