Ща как дам• 06 января 2019
Девушки-одесситки! Или те, кто отдыхал в Одессе, нужен ваш совет
В прошлом году отдыхали в Одессе в санатории. Теперь хотим тоже в Одессу, но это уже будет самостоятельный отдых. Подскажите ресурсы, где можно поискать съём жилья на месяц? Везу оздоровить дочку, поэтому не менее 3 недель. Нашла пока только букинг, но там больше или хостел или слишком люксовое жилье.
Спасибо за любые советы!
Аноним_1437• 06 января 2019
На месяц никто не сдаёт, даже зимой, только если посуточно.
Какую сумму вы готовы потратить и в каком районе хотели бы найти жильё?
Ща как дам
• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Так я и собираюсь посуточно, но на 3 недели где-то.
Ищу в Киевском р-не.
Ща как дам
• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1437
10-15 тыс грн за три недели.
Ща как дам
• 06 января 2019
Ответ дляДля драки
Какая ценовая политика и желаемые условия?
До 15 тыс грн за три недели, условия - стандарт или эконом.
Аноним_1437• 06 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Ищу в Киевском р-не.
В смысле, в частном секторе хотите, типа дачи ковалевского?
Ща как дам
• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Это для меня идеально будет.
Аноним_1437• 06 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Это для меня идеально будет.
Это нужно постараться ещё найти (
Снегопадка• 06 января 2019
все одесситы едут за город купаться в море, т.к. в одессе волнорезы-все равно что в бассейне без очищения купаться там в сезон. Так что если вы оздоровиться, то вам явно не сюда.
Ща как дам
• 06 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Мы были прошлым летом и мне все понравилось. Море и пляж были чистые.
Ща как дам
• 06 января 2019
Ответ дляКарапулька
Могу дать номер телефона. 16 фонтана, 15 мин до пляжа ”золотой берег”
Дайте пожалуйста, конечно!
Мы отдыхали в санатории Горького, 16 ст фонтана! Очень хотелось бы в то место.
Нога на ногу• 06 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Ищу в Киевском р-не.
А чего в Киевском? Тут самое грязное море. Ищите в Суворовском р-не
Карапулька• 06 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Дайте пожалуйста, конечно!
Ресничный червь• 06 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Что ж вам автор плохого сделала?
Такой гамулы из водорослей как на пляже в Лузановке, больше нет нигде.