Дуболом• 06 января 2019

Ездят ли с Оболони маршрутки на Ашан беличи?

Если да то где ее искать на Оболоне?
Брюльтик• 06 января 2019
где 99 ходит там на остановке ловить, напротив базара

автор Дуболом • 06 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Это на Минской?
Не против• 06 января 2019
Ответ дляДуболом
Это на Минской?
Напротив рынка
Брюльтик• 06 января 2019
Ответ дляДуболом
Это на Минской?
ага
Брюльтик• 06 января 2019
Ответ дляДуболом
Это на Минской?
и нужно писать на ОболонИ
Кы-ы-ы-ця• 06 января 2019
Ответ дляБрюльтик
и нужно писать на ОболонИ

В постелЕ, на ОболонЕ
Гравицапа• 06 января 2019
Не пишите бред если не знаете,зачем человека путать ,какая Минская?

Гравицапа• 06 января 2019
На площади Шевченка ,остановка так и называется по.Шевченка,там ходят маршрутки на беличи ашан,каждые 30 мин.Ориентировочно останавливается около маршрутки 18.Напротив института Эндокринологии
автор Дуболом • 06 января 2019
Ответ дляГравицапа
Спасибо, я не очень ориентируюсь. Остановка 18го в сторону Майдана? Верно?
Стекловыжималка• 06 января 2019
Ответ дляГравицапа
такая минская. с остановки 99трол ходить бесплатная маршрутка на лавину,тот же ашан беличи. А с площади Шевченко маршрутка отправляется с остановки маршруток,это недоходя до остановки 18трол и с 1января график изменили,теперь каждые 40мин,первая,в 9-20,потом в 10-00 и тд
Директриссимо• 06 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А разве не на петровку с минской?
Не против• 06 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
А разве не на петровку с минской?
Возле Смарт плазы напротив рынка маршрутка в Лавину каждые полчаса.
Аноним_1451• 06 января 2019
С Минской в Лавину Молл ходит маршрутка каждые полчаса, без остановок.
Стекловыжималка• 06 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
А разве не на петровку с минской?
в лавину по окружной (экспресс без остановок)