Подумывающая• 16 октября 2013
Девочки, ищу необычные подарки к Новому году близким и друзьям.
например есть формочка лошадки.сама сделаю шоколадную или леденцы
Подумывающая
• 16 октября 2013
ой,обратите внимание.последние темки все о тортах и о шоколаде.всем сладенького захотелось
Тимошкинамама• 16 октября 2013
думаю этого и достаточно) мне бы понравился ваш подарок, а то все гели для душа дарят
Бабушка мороз• 16 октября 2013
Я накупила масло какао и какао тертое) сама приготовлю шоколадные конфетки и ещё поэкпериментирую с мыловарением))
Бабушка мороз• 16 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
эт точно) горячий шоколад сейчас попиваю с печенькой)
Я на прошлый год дарила всем гостям деревянные головоломки, только выбирать надо так, чтоб было достаточно много простых, а то залипают на весь вечер потом )
Еще из тех, что моим друзьям запомнились - светящиеся гирлянды. Но не то фуфло, что по 10грн продают на каждой раскладке, а хорошие качественные, разной формы. До сих пор вспоминают и благодарят.
Подумывающая
• 18 октября 2013
Ответ дляZola
А где брали?
MaSHenka333• 23 октября 2013
Заходите ко мне за Снегурочками и Дедами Морозами, а также за декорированным в стиле декупаж новогодним шампусиком.
olgaigorevna• 18 ноября 2013
. тут есть мультирамки на 4 фотки и до скольки денег хватит. еще есть оригинальные подарки мужчинам. и флешечки красивые для дамочек
Подумывающая
• 18 ноября 2013
Ответ дляMaSHenka333
супер!!!красотуля
Подумывающая
• 18 ноября 2013
я хочу лошадок!но времени нет мылко готовить или шоколадных.хочется удивить знакомых и друзей
Подумывающая
• 19 ноября 2013
Ответ дляДемида
Ой, простите, Вы же съедобных лошадок хотите....
, а я тут со своими
очень красивые!!!
Хочу посоветовать травянчиков, дарили их в прошлом году деткам на день Св. Николая в детском саду, всем очень понравились, радости было море, с самого утра бежали смотреть как пробивается и растет их любимая зверушка, потом в садике делились впечатлениями кто какую травку уже вырастил, фотографировались со своими ’питомцами’.
А моя мама, радовалась травянчику, даже больше чем ребенок, поставила его на кухне и ухаживала за ним лучше чем за любимым цветочками.
У нас даже кошка втихаря, пока ребенок не видит, лакомилась зеленой травкой.
Мои коллеги также были в восторге, увидев у меня на рабочем столе такую прелесть, так что и для новогодних сувениров - это отличная идея.
В этом году решила выставить травянчиков на продажу, заходите пожалуйста:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802483.html