Перемелица• 06 января 2019
Свекровь готовит, а я валяюсь с сыном, ляпота
Спрашивала утром рецепты. В итоге решила всё-таки забить. Валяюсь с сыном, в обнимку. Поигрались, побаловались) теперь ляпота.
Отдыхаем.
Готовит хрень. 4 каши приготовила.
Лучше бы продукты не переводили бы. Как всегда больше половины и есть никто не станет.
Вот поэтому я решила забить. Лучше на вечер когда муж с работы будет ехать, приготовлю что-то вкусное, стандарт, первое, второе. И будет нормально)
Ходит теперь свекровь. Надутая. Но ладно бы она или я пост держали. Правду в посте мне ответили... бред это.
И целый день у плиты просто, вечером как собака буду.
Все говорили что мол "Ты прислана чтоль"
А сейчас напишут, безсовестная, бедная свекровь готовит, а я валяюсь ахаха
Отдыхаем.
Готовит хрень. 4 каши приготовила.
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Да или нет-вам виднее, я же не знаю о вашей жизни всего
Я уверена что причина не в этом. И уверена на все 100%.
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Я тоже будущая свекровь, но я планирую не вмешиваться в жизнь сына. И по праздникам ненадолго всьречаться))))и готовить буду минимум.
Моя свекровь, к слову, вообще не готовит. Приезжаешь к ней, продукты все покупаем, она даже картофель не отварить на винегрет, ждёт нас. Берет внуков и идёт играется, а мы что хотим, то и готовим с ее дочкой,)))сначала я была в шоке, а сейчас привыкла. Мы сами готовим, никто не фекает, все довольны))) и детям не страшно давать )?
Я бы была счастлива чтоб так же было.
Но увы. Ей обязательно надо кучу всего непонятного наготовить... Бр
Схема сыра• 06 января 2019
Ответ дляПеремелица
Почитайте выше какое отношение у меня к старшим.
Сын видел только как мама в любую погоду с ним идёт к бабушке. Несет покушать и так каждый день. Идёт убираться.
Потому что хочется чтоб свекровь вкусное что-то пледа и с ее приготовлениями лучше я ей буду готовить. И не поверите, это моё желание было, а не мужа или еще чего.
Муж даже не просил.
Постоянно и в магазин и в аптеку схожу.
Не смотря на то, что лифт не работает и она не может. А муж на работе, а я с грудничком.
В то время когда ее дочка приезжает и только засырает всё. И пенсию клянчит. Хотя дочка старше меня. Уже не маленькая. Ей нв минуту под 40.
Муж даже не просил.
Постоянно и в магазин и в аптеку схожу.
Автор, забейте и не оправдывает ест. Делайте как лучше вам. И все. С праздником!
От грибочков подальше и тыквы тоже)))))
Капризуля• 06 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Ваш вариант свекрови лучший. Лучшее , что может сделать бабушка -проводить время с внуками. Возьму себе на заметку.
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляСхема сыра
От грибочков подальше и тыквы тоже)))))
Та всё равно нечем занятся)
Сын уснул после игр)
Я на кухню пробраться не смогла
Та и не выдержала бы из-за непонятного запашка
Поэтому сижу тут, общаюсь ахах)
Сын уснул после игр)
Я на кухню пробраться не смогла
Поэтому сижу тут, общаюсь ахах)
В шоколаде• 06 января 2019
Ответ дляПеремелица
Муж даже не просил.
Постоянно и в магазин и в аптеку схожу.
Муж даже не просил.
Постоянно и в магазин и в аптеку схожу.
В шоколаде• 06 января 2019
Ответ дляПеремелица
Так, если знаете причину-убирайте ее
Капризуля• 06 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я таким отношением мамы к старшим-не удивительно. Вы притягиваете негатив, а сын - страдает.
Конечно , все невестки притягивают негатив. Это наше призвание.
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Причину, конечно же
а то, не дай Бог, подумаете о свекрови
Пойду свекровь убирать)
Недавно пост был, как мать передала мясо вонючее. Там всё назвали мама слабоумной.
А тут когда реальный факт, только грубость сказан. Ведь несколько лет она божественное готовила. Когда с мужем только встречались.
Но вот последние года ... у человека и правда что-то стряслось с головой. И это факт к сожалению.
В шоколаде• 06 января 2019
Ответ дляКапризуля
Не все и не всегда.
В шоколаде• 06 января 2019
Ответ дляПеремелица
Пойду свекровь убирать)
Так поговорите с человеком, она ведь старается.
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляКапризуля
С подругой смеялись как-то... свекровь, скрытое слово кровь, видимо свекровь любитель попить кровь ахахаха
Моя моментами была такая что любила попить кровь, но и хорошего тоже было много, поэтому обиды нет
Но что-то в этой шутка есть правдивое)
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
С утра поговорил. Предложила приготовить просто салат. Я сделаю пасту, всё ее любят или рис с мясом и овощами.
Еще можно что-то вкусное. Что не надо этот постный ужин на 12 блюд если не соблюдаем пост и это всего лишь показала на вечер.
Обиделась. Стала и сама готовит. Только фыркает в итоге на меня
вчера вечером пылесосила, а в квартире чисто, но надо и ей пройтись, тяп-ляп, турнуть меня
Обиделась видители
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Если она что-то задумал, не сдвинешь никак. Упертая очень.
И предлагаешь как лучше, но нет
Сегодня вечером у неё пост, а завтра с утра всё как обычно
Да и днём до ужина у неё тоже почта нету)
И предлагаешь как лучше, но нет
Волшебная палочка• 06 января 2019
Ответ дляПеремелица
Грибочки жарить, которые собирала
Мои отставила ахаха
А что вы понимали, грибочки с червячками как она объясняла ’варится и всё пойдет в ход (типа съесться)’
4 каши
Гнилью тыкву, которую порезала неделю назад
Даже не подумала перебрать
Сверху гнилью уже видео, внутри боюсь представить какая она.
Но ей норм
Мне показалось как она говорит
После ее готовое теперь от сына ни на шаг, а то накормит этой дичью
Мои отставила ахаха
4 каши
Даже не подумала перебрать
Но ей норм
Мне показалось как она говорит
Сколько лет сыну? Вам перед ним не стыдно пить так, что по буквам не попадаете?
Кусачая Я• 06 января 2019
Ответ дляФорточка
Не верю.
и я. почему все невестки считают, что свекрови все маразматички? причем начиная с 45+ ?
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я последний раз пила на новый год)
Так что не стыдно)
Пишу быстро и с телефона
Ошибки не испоавляю
Так что не стыдно)
Пишу быстро и с телефона
Ошибки не испоавляю
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Моя такой не была
К сожалению возраст не щадит
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
цирк. вы вроде чем-то гордитесь и считаете себя молодцом?
Я не горжусь
Где видна гордость?)
Кусачая Я• 06 января 2019
Ответ дляПеремелица
Не верьте.
Но у этой женщины последние года, походу крыша едет.
Может и мясо протухшее готовить, вонь на всю квартиру.
И для неё нормально это. Купит курицу и курица лежит по дней 5, то на кухне, то на балконе, то в холодильнике.
а Вы думаете покупаете свежайшее? а если свежайшее, то за 5 дней ничего не будет. работаю с продуктами питания- знаю.
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляOlgaZbignev
Я рис сварила. Вот я молодец
До риса замороженные овощи и мясо
И огонь)
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Я сразу всё или готовлю
Или в морощилки хотя бы
Стараюсь покупать перед готовкой
Мясом в морощилки большим количеством через подругу покупаю
Ее родители небольшую ферму держат
И перед тем как едем покупать мясо, они тогда забивают
Или в морощилки хотя бы
Стараюсь покупать перед готовкой
Ее родители небольшую ферму держат
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Я как-то купила в магазине мясо
Поставила до вечера
Утром купила
Вечером душок
Такое выбрасываю
Здоровье важнее денег
Поставила до вечера
Утром купила
Вечером душок
Такое выбрасываю
Здоровье важнее денег
Зарядка для хачапури• 06 января 2019
Имею радость жить своей семьей и отдельно. Готовлю что хочу и когда хочу. Аха ха
Кусачая Я• 06 января 2019
Ответ дляПеремелица
4 каши: одна рисовая, Горохова, на Катю сварила и поставила на момент написания еще воду на кашу, уже ячную
так похоже математика тоже не Ваш конек. каш всего три на ’Катю’
Перемелица
• 06 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Может у вас что-то не правильно в голове?)
Посчитала я всё правильео)