Удачная• 06 января 2019

Кумовья

Рассудите... Я человек, который не любит навязываться ни в чём.... В меру общительная. Есть у нас крестный нашего ребёнка ( женат, дети). Встречаемся редко, отношения с крестным натянутые( он специфический человек и при общении какая-то напряженность в воздухе, да и муж мой приезжий, друзей нет, в общем кум незакадычный друг, а по прошлой работе общались). Жена и дети у него милашки, очень положительные и располагают к себе, но есть одно но...Как- то мне она обещала одну инфу дать, но случайно я проезжала мимо их дома( в тех краях бываю редко) и предложила по телефону забрать. Она согласилась нехотя.... не очень то хотела приглашать в дом, но когда я вручила сладости со словами ЭТО К ВАМ К ЧАЮ, замялась и пригласила. Я уже чувствовала себя в не своей тарелке( у нас они пару раз были). Знаете когда сам не в тех не всех и человека в такую же ситуацию поставила. Про их жильё я наслышана, что очень скромное. Бедными я их назвать не могу... только айфоны признают....просто жильё их в другом городе, в нашем они живут лет 10 (дом не их, родственники разрешили жить хоть навсегда). Ремонт 80 годов, может она этого стесняется... или я себя накрутила и просто она была без настроения.... не знаю. Но после этого я вот не могу позвонить и сказать: ждите нас в гости , мы с кутей к вам идём... тем более у них кумовство с их директором и многие празники они проводят совместно у него дома в том числе Новый год . В прошлый раз мы звонили поздравить с рождеством, к нам собирались прити наши крестники с кутей и тогда пригласили кума с семьёй к себе...В позапрошлый раз воообще трубку не взяли, поздравили в Вайбере ответной открыткой...Как правильно себя вести?
Автопортрет нурофена• 06 января 2019
Ответ дляУдачная
До этого инициатива была с нашей стороны, то есть если они не инициируют, то в прошлый раз делали отдолжение и мы им не интересны....?
Я бы тоже вас избегала. ..

сЛАдКОежКА• 06 января 2019
Ответ дляУдачная
То есть они всё-таки не хотят с нами общаться? Просто муж меня упрекает , что это не так , а просто я не людимка, не иду навстречу к людям и тд и надо звонить приглашать самим. Ну я ж своих крестников не приглашаю.... они звонят и спрашиваю буду ли я дома... и приходят
просто не всі люблять приймати гостей вдома, а ви нав’язуєтеся
автор Удачная • 06 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я бы тоже вас избегала. ..
Почему? Что на ваш взгляд со мной не так))