Ластоноша• 06 января 2019

Кто сегодня проводит вечер в одиночестве?

Чем занимаетесь? Как вечер проводите?
Денис 28• 06 января 2019
автор,как я понимаю вы проводите в одиночестве..хорошего вам вечера и с праздником..

Колхозница• 06 января 2019
Троллинг тупых вопросов в советчице, колбаска, кофеек, комедии.
В гости звали?• 06 января 2019
болею
Перловая Кашка• 06 января 2019
Приболела, смотрю кино. Дети гуляют, муж уехал поздравлять бабушку......
Маня Михайловна• 06 января 2019
Мы всей семьей болеем((((
Поэтому ни кушать, а тем более веселится нет настроения. Четвертый день в квартире лазарет.
Надеюсь за завтра хоть мы, взрослые, вычухаемся
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляКолхозница
Кофеек это хорошо и вкусно. А у меня нет его и выходить уже поздно.
Аноним_1502• 06 января 2019
Ответ дляЛастоноша
привезти?))
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
мой тоже уехал. домой к маме вечерю повез еще и сына умудрился с собой забрать. Еще и с ночевкой.
Мало того,шлак Что вечерю крестным возят, а не родителям и бабушкам, так еще после поездок к свекрови ребенок болеет постоянно. А сидеть и лечить потом мне.
Kvitka83• 06 января 2019
Ничем особым не занимаюсь. Из полезного, то только маску для лица сделала, а так то в телефоне, то в ноуте сижу. Сейчас собираюсь чай делать.

автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1502
привезти?))
Мне, пожалуйста, большой латте с очень плотной пенкой и 4мя стиками сахара)))
Денис 28• 06 января 2019
Ответ дляЛастоноша
куда?))
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляKvitka83
пойду и себе сделаю чаю. Смотрю какой-то фильм по 1+1, типа комедия
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляДенис 28
куда?))
Как куда? Домой, конечно)))
Денис 28• 06 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Как куда? Домой, конечно)))
еду)
Перловая Кашка• 06 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Ну , мои дети-это мои дети, он им не родной. Три года вместе, три года он с родителями едет к бабушке в другой город с ночевкой. У них такая традиция.Зовут, типа всех вместе, но я понимаю, что еще и я с детьми- это будет чересчур. Плюс, кому-то придется ехать на автобусе. Пост никто там не соблюдает, кресты по пять см все носят......но вот это вот-полный стол, вареники, кутя и тд.это все есть.
Я свое мнение высказала спокойно. Вернее, поинтересовалась, почему на службу не ходите, пост не держите, раз такие верующие и такой праздник, и все эти поездки непоколебимы. Ответа так и не дождалась.
Я такая боевая• 06 января 2019
А что сегодня обязательно по родственникам шастать? Обычный вечер, как и любой другой)
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляДенис 28
еду)
Жду!
Мусик Пусик• 06 января 2019
А святу вечерю ніхто не готує?
Мусик Пусик• 06 января 2019
Свята вечеря, кутя, уся родина за столом.

Денис 28• 06 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Жду!
Аноним_1480• 06 января 2019
И я дома безвылазно уже который день. Подхватила жёсткий герпес, отёк, все дела. За ночь из симпатяжки превратилась в монстра
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я б просто где-то б пошастала по интересным местам. Но погода не алё. Сама б пошла гулять.
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
А святу вечерю ніхто не готує?
А толку, если пост не держать?! Чтоб было?
Это не правильно!
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
А чего вы тут тогда?))
Мусик Пусик• 06 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Это не правильно!
Для мене це перш за все традиція
Мусик Пусик• 06 января 2019
Ответ дляЛастоноша
А чего вы тут тогда?))
Чекаємо поки усі зійдуться) тому тут вбиваю поки час)
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Для мене це перш за все традиція
Хорошо, когда есть кому сходиться...
автор Ластоноша • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1480
сочувствую(((
Колхозница• 06 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
А святу вечерю ніхто не готує?
Про то, что это традиция, узнала только здесь на советчице. Мне уже скоро 50 лет, и никто из моих знакомых (с самого детства вспоминаю), никто этого не делал, одноклассники-однокурсники-коллеги по кучам работ-родственники и т.д. В моем городе это не распространено.
Денис 28• 06 января 2019
Ответ дляЛастоноша
погода как раз отличная