Чай не пью, только кофе• 06 января 2019

Не понимаю бума и кучи тем с кумовьями.

Почему вас так волнуют ваши отношения с кумовьями? Моя кума живёт в Израиле, с кумом общаемся редко и то по телефону. Свидетелей со свадьбы ведь не зовёте домой на каждый праздник? Так и кумовья, это просто обычай.
советский цирк• 06 января 2019
Ну так праздники сейчас, подарки надо вытрясти.
Кумовя ведь в основном для подарков берутся.

автор Чай не пью, только кофе • 06 января 2019
Ответ длясоветский цирк
А потом ещё на день рождения ребенка.
Посудомойка• 06 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Друзья с детского сада? Тогда конечно это серьезно и можно назвать их близкими людьми.
Да, мне 38, у меня 2 друзей и они со мной из сада)))
Олечка-я• 06 января 2019
Ответ дляОстановщица
а при чем тут СССр? За границей тоже подружки невесты и друзья жениха есть...
можно вообще не расписываться)
там не по одной паре и они не свидетели))).
просто подружки и друзья)
и застолий с мясом, водкой и селедкой там нет. Другие обычаи)
Не за Будка• 06 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Близкие люди это родители, сын, муж.
+ 100 у меня еще сестра
Ответ дляНе за Будка
+ 100 у меня еще сестра
Правильно, а свидетели, как и кумовья, это уже второстепенное.
Аноним_1549• 06 января 2019
Ответ дляОлечка-я
просто подружки и друзья)
Свидетели при СССР были введены как продолжение традиции шаферства. Так что это, по сути, одно и то же, только названия разные.
Застолья есть. И с мясом, и с водкой. Ну, селедка - на любителя. Вот не так давно была свадьба у австрийского политика. Туда еще Путин с казачьим хором приезжал. Застолье у них там было. Пили-ели-пели-танцевали.
Играюся• 06 января 2019
Ответ дляПосудомойка
Нет, мои друзья- самые близкие люди уже очень много лет. И в радости и горе мы вместе
Аааа, ну, конечно, тогда понятно)
Аноним_1508• 06 января 2019
Нет кумовьев - нет взаимоотношений с этой категорией людей.

Олечка-я• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1549
вам видней про Путина и Австрию)
у меня родственники живут в Америке и все мероприятия проходят в формате -пиво и барбекю)).
салатов нет не у кого).
Манка Я• 06 января 2019
Ответ дляОлечка-я
просто подружки и друзья)
Есть застолье . Только летом были на свадьбе в США у друга по работе , американца.
Курочка• 06 января 2019
Ответ дляОлечка-я
вам видней про Путина и Австрию)
салатов нет не у кого).
Пиво, барбекю? На свадьбе ? ) Глубинка Техаса?
Племянница выходила замуж в 2017 году, город Вашингтон . Свадьба была в отеле , и с шампанским - вином, и с закусками , и с салатами . Америка, она как бы, разнообразная , есть разные национальности , разные финансовые и социальные уровни . Но на свадьбе двух белых американцев ( племянница родилась в США), было именно так . Поэтому , не нужно громко говорить за всю Одессу, пардон, Америку.
Аноним_1549• 06 января 2019
Ответ дляОлечка-я
вам видней про Путина и Австрию)
салатов нет не у кого).
Про Путина и Австрию много писали и фотки публиковали. Я даже слегка удивилась - министр, а всё так неформально: дамы в национальных костюмах, все сидят за столами (не фуршет, не шведский стол), на столах бутылки. Министр не с зефиром на голове, а ’простоволосая’.

А вот на свадьбе Гарри с Меган. ’Гостей королевской свадьбы угощали лангустинами, завернутыми в копченый лосось и крокетами с виндзорским ягненком, запеченными овощами и спаржей в ветчине, панна-коттой из гороха с запеченными перепелиными яйцами. Были предложены также и ризотто, и рагу из курицы с грибами, и свинина с яблоками и даже кусочки цыпленка в йогурте с абрикосом.
На десерт - макаруны с шампанским и тарталетки с цитрусовым кремом, миндальные пирожные и апельсиновые тарталетки. Свадебный торт молодожены предпочли необычный - вместо классического фруктового торт с лимоном и бузиной, который они вместе разрезали в соответствии с традицией’.
Ду да ду да ду• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Аналогично, в 44 года ни одного крестника . Боже упаси от такой проблемы.
ДА да да• 06 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня уже давно ушла традиция шастать в гости домой. Встречаемся в кафе, на природе. И никто не обсуждает мой ремонт, меню и внешний вид.
Отличная традиция, возьму на заметку