Блондинка в Законе• 16 октября 2013
зимний комбинезон Lenne подскажите теплый?
подскажите пожалуйста зимний комбинезон Lenne теплый? собираюь на зиму купить комбинезон фирмы лене. но смущает, что он тоненький для зимы.... а ребенку 1,2 т.е. не сможет сказать холодно или нет. подскажите, может кто-то покупал-знает?
Нафаня Маня• 16 октября 2013
я такой купила, теплый и легкий! там 330 утеплителя в куртке и 150 в брюках
Мао_Мяо• 16 октября 2013
он совсем не тоненький, если сравнивать с коламбией например) очень теплый, никогда в ленне не мерзли)
Малая еще та• 16 октября 2013
У меня у ребенка был Ленне комбинезон с 8 мес до 2 лет-цельный-очень довольна.Сейчас купила полукомбинезон с курточкой.
Гороховая• 16 октября 2013
Я на 10-1,3 покупала-еще спали в коляске(250г )сдельник,всегда теплые были.Ктовам сказал,что они тонкие?Коламбия и Рейма тонкие,а Ленне не
Нафаня Маня• 16 октября 2013
Ответ дляНиколя__1
а что такое 330? и 150? на -10 пойдет?
конечно, а с флисовой поддевой и на -25
фан L.O.S.T.• 16 октября 2013
330 гр утеплителя в курке брали для подстраховки пух не пришлось носить и 150 гр в штаниках
Блондинка в Законе
• 16 октября 2013
ой, спасибо большое!!! всем! а что такое поддева???)) и что такое 250 г.?
Обнемашечка• 16 октября 2013
он очень тёплый. берите с утеплителем в куртке 330 грамм, в полукомбезе 150 грамм. и я бы не сказала, что он тонкий. он совсем не тонкий, может вы осенний смотрели
Блондинка в Законе
• 16 октября 2013
я так понимаю для зимнего комбинезона 250 -это мало? ответьте пожалуйста!