Аноним_1447• 06 января 2019

Ситуация с крестником

Муж крестил ребенка своей сестры (ему сейчас 10 лет).
Так получилось, что живем вместе в родительской квартире - я,муж и его сестра с её ребенком .
Муж приготовил подарок своему крестнику.
В итоге в 15-00 пришел гражд. муж сестры, который живет не далеко (отдельно от них)-
и они ушли к нему домой, куда пригласили куму. Моего мужа никто не пригласил и ни слова не сказали что они уходят.
Как вы считаете это нормально?
Берегу и стерегу• 06 января 2019
когда уже все эти праздники с кумовьями закончатся....

успокойте_Меня• 06 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
+
Нога на ногу• 06 января 2019
Мы же не знаем,что там у вас за отношения.Может вы по полгода не разговариваете.
автор Аноним_1447 • 06 января 2019
Ответ дляНога на ногу
нет, отношения нормальные
Да, я блондинка!• 06 января 2019
Ну и что? Вы все равно вместе живете. Завтра подарите
Репетиторша• 06 января 2019
Почему вы не обсудили планы позавчера? Странно сидеть молча а потом бах - они ушли а вы обиделись...
На перекуре• 06 января 2019
Нормально. При чем здесь ситуация с крестником?

Нога на ногу• 06 января 2019
Ответ дляРепетиторша
Согласна.
автор Аноним_1447 • 06 января 2019
Ответ дляНа перекуре
то что они пошли отмечают праздник и пригласили куму на вечерю
shantaramm• 06 января 2019
так , может , Вашего мужа не пригласили из-за Вас ??
Может не нравитесь его сестре
Женщинас• 06 января 2019
откуда посторонним людям знать о ваших кумовских отношениях.
автор Аноним_1447 • 06 января 2019
Ответ дляshantaramm
Может не нравитесь его сестре
мы в нормальных отношениях
melisa-milena• 06 января 2019
Муж забрал жену с ребенком к себе. Напиши им еще один мужик? Вы больше крестника не увидете? Или муж такой расстроенный потому что застолье без него?
автор Аноним_1447 • 06 января 2019
Ответ дляЖенщинас
не от куда, просто спросила мнение о ситуации .
На перекуре• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
Вы сильно заморачиваетесь. Пусть муж подарит подарок крестнику и всё тут. Завтра можете пообедать вместе-раз живете вместе
Женщинас• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
а что за ситуация?
и причем тут подарок?
автор Аноним_1447 • 06 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
не расстроеный, просто странно как-то молча ушли.
у меня всегда родители ждали моих крестных дома на ужин. без приглашений и тд
Берегу и стерегу• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
да, они оборзели, не дарите подарки.

Вы это хотели услышать?
автор Аноним_1447 • 06 января 2019
Ответ дляЖенщинас
а что за ситуация?
и причем тут подарок?
так принято - крестный приходит на вечерю и дарит подарок

shantaramm• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
мы в нормальных отношениях
ну , если Вас такая ситуация задела , и не пригласили вместе праздновать , то не такие-то и нормальные ..........
Автор , не грузитесь , сегодня праздник , с мужем проведите приятно время .
А завтра , послезавтра , если будет желание , разберетесь .
jif• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
нет, отношения нормальные
Когда вернутся, пусть муж зайдет и поздравит ребенка. Он крестил ребенка, брал на себя ответственность за него. Родителям он ничего не должен/, как и они ему - ни приглашать, ни общаться. Главное, чтобы с ребенком нормальные отношения были.
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2019
Я понимаю почему вас не пригласили, вы прилипла, люди хотят отдохнуть от вас, так понятно? Вы им надоели
С перепою• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
а как надо было?
автор Аноним_1447 • 06 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
наверное, спасибо что открыли глаза мне
Женщинас• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
от люди...попридумывают себе условностей, а потом сами и обижаются.
просто так подарить подарок от души уже не? не получится?
если это крестник.
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
А завтра подарить не может или вы им мозг вынесли всем, что вас выпить не пригласили?
Сосиска_Втесте• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
Так вы живёте вместе,куда идти в гости к крестнику?
автор Аноним_1447 • 06 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это тут не причем. просто обычно крестный приходит на вечерю и дарит подарок
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1447
наверное, спасибо что открыли глаза мне
А самой тяжело понять?у вас там 150 человек живет, я бы чокнулась
автор Аноним_1447 • 06 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
она обычно куму звала к нам домой, а в этом году ушли к мужу втихаря