Смячиком• 06 января 2019
Сколько вы готовы потратить на понравившийся свитер?
Свитер из 100% шерсти, красивый, мягкий, удобный. Марка, ну например, Benetton (ну или ваш вариант более ли менее бюджетной марки).1000 грн. много?
Результат:
вже голосів:
103 (55.68%)
Да много, потрачу меньше
74 (40%)
Нет, не много, как раз норм
8 (4.32%)
Свой вариант
Ксерокопия ночи• 06 января 2019
Ответ дляСмячиком
Вот и у меня так, не заморачивалась, обычно на распродаже 10 евро для кофты, свитера это мой потолок. А тут увидела свитер и влюбилась, но 35 евро.... Для меня дорого, с другой стороны понимаю, что носить его буду долго)
35 евро нормальная цена, я не вижу смысла покупать стеклянный свитер за 400 грн.
Мелочунь• 06 января 2019
если прям люто понравился - вытрясу мамины запасы ниток и закажу связать маме или свекрови
Деловитая• 06 января 2019
Ответ дляСмячиком
Сейчас фото нет. Через полчаса вернусь в магазин (я в аэропорту) пока отложила, надо или забирать или уезжать)
Смячиком
• 06 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Бенетон за 1000 грн? Где вы такой нашли?
За качество готова отдать 3-4 тысячи
В Европе в аэропорту, ну так сейл же сейчас -50 и выше
Магиня• 06 января 2019
Если бы нашла гольф, свободного кроя, нормального состава,- купила бы, не оглядываясь на ценник. Везде в облипку и акрил ((((
Ms. Анонимная• 06 января 2019
Ответ дляМагиня
В Massimo Dutti такой брала
Шерсть с кашемиром
Царевна Лягушка• 06 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
За качество готова отдать 3-4 тысячи
Я в дисконте паутинку шерсть взяла за 200 грн. Ну и распродажи конечно в Европе
ТигрЛьвович• 06 января 2019
шерсть и кашемир 1000? нет ) такое не куплю. 3000 минумум. не может хороший свитер стоить до 1000
Угги_в_горошек• 06 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
В Massimo Dutti такой брала
Шерсть с кашемиром
за сколько?
Ms. Анонимная• 06 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
за сколько?
2500, если не ошибаюсь
Сегодня там скидки начинаются
Магиня• 06 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
2500, если не ошибаюсь
Сегодня там скидки начинаются
можно попросить ссылочку? буду очень признательна
Радуга-дуга• 06 января 2019
нет разницы сколько стоит, если понравился
автор, вы видно ооочень давно были в Бенеттоне, там таких дешевых цен нет
Аноним_1482• 06 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я давно там була, чому він такий дорогий, нічого особливого.
Смячиком
• 06 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
В Бенеттоне бываю только на распродажах летних и зимних, но не у нас, в Европе
Радуга-дуга• 06 января 2019
Ответ дляСмячиком
В Европе цена на распродажу Бенеттовских свитеров 15€
Так что сочинение не удалось)
Радуга-дуга• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1482
100% шерсть
долой_лама• 06 января 2019
Автор, вы про наличие инсайтов слышали? Сейчас же везде распродажи) неделю назад заказала свитер нем 100% меринос за 12 $
долой_лама• 06 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Так что сочинение не удалось)
+ 100
Ms. Анонимная• 06 января 2019
Ответ дляМагиня
Я брала чёрный такого плана в Гулливере, не могу найти ссылку
Вот похожий
éis-y-cárdigans/cashmere-liso-c1745870p8234534.html?colorId=541&categoryId=1745870
Вот похожий
Смячиком
• 06 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Так что сочинение не удалось)
Сочинение чего?))) Или это редкость, что люди часто заграницу летают... По поводу цен, вы хотите сказать что на все свитера цена одинаковая? Что за бред... На коттон дешевле, на кашемир, шерсть цена выше
Смячиком
• 06 января 2019
Ответ длядолой_лама
+ 100
Выслать вам фотки завтра из Бенеттона со свитерами по цене выше 15 евро и свежей газетой?)