Намакушка• 11 мая в 02:55
Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета
Это Киев. Не скажу место, естественно. Год назад всюду было в новостях, более 20 погибших за один прилет. Нет слов, какие ж наши соседи с..и, недоразвитые примитивные варвары. Никогда не смогу простить уродов. Твари.
5
17
25
69
автор
Намакушка
• 11 мая в 02:56
Пускай кто-то со стокгольмским синдромом попробует хоть заикнуться, что простые россияне ни при чем. При чем!!!! Это их вина. И эта кровь на их руках! За молчаливое согласие тоже!
93
2
33
автор
Намакушка
• 11 мая в 02:59
Ответ дляГолубец
А нащо їх прощати? Прийняти як факт. Ви праві
Лезут ко мне со своими разговорами и «дружбой», когда перескаюсь в поездках заграницей. Да и бывшие росийские дружки в кавычках тоже имеются.
1
23
45
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:03
Ответ дляБалаболка
Так, а хотите - чего именно?
Просто выговориться. Услышать, как другие справляются с таким чувством и как реагируют.
22
31
3
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:03
Ответ дляБалаболка
Так, а хотите - чего именно?
И еще - хочу чтоб рашистов ненавидели другие так же, как и я
42
3
1
39
Балаболка• 11 мая в 03:04
Ответ дляНамакушка
Просто выговориться. Услышать, как другие справляются с таким чувством и как реагируют.
Так ваше фото, как вы сами сказали, годичной давности. Ненавидеть только сегодня решили?
6
4
13
25
Ясамаякрасивая)• 11 мая в 03:04
Ответ дляНамакушка
Просто выговориться. Услышать, как другие справляются с таким чувством и как реагируют.
так и сказать,что с убийцами не общаюсь.
это мой родной Отрадный. скорблю.
это мой родной Отрадный. скорблю.
23
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так и сказать,что с убийцами не общаюсь.
это мой родной Отрадный. скорблю.
это мой родной Отрадный. скорблю.
Как вы узнали?
2
31
Кумедна• 11 мая в 03:06
Ответ дляНамакушка
Как вы узнали?
А Ви постите фото не знаючи розміщення будинку? Просто вибрали з нету новину чи що? Все по закордонах, по закордонах
2
7
37
Балаболка• 11 мая в 03:06
Ответ дляНамакушка
И еще - хочу чтоб рашистов ненавидели другие так же, как и я
Ну, тут хочу - не хочу, а повлиять не сможете.
1
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:07
Ответ дляКумедна
А Ви постите фото не знаючи розміщення будинку? Просто вибрали з нету новину чи що? Все по закордонах, по закордонах
Я сама сделала эти фото. Что за чушь?
1
6
23
Пацан к успеху шел• 11 мая в 03:08
Ответ дляНамакушка
Лезут ко мне со своими разговорами и «дружбой», когда перескаюсь в поездках заграницей. Да и бывшие росийские дружки в кавычках тоже имеются.
Так и сказать, что дружить не собираетесь. Но, я сильно сомневаюсь, что прям именно к вам на отдыхе лезут и лезут, не отдыхается никому.
1
5
23
Балаболка• 11 мая в 03:09
Ответ дляНамакушка
Я сама сделала эти фото. Что за чушь?
Человек вам написал, что жил там, а вы его спрашиваете, как узнали
Вы считаете, что человек по фото не может узнать собственный дом?
Вы считаете, что человек по фото не может узнать собственный дом?
31
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:09
Ответ дляПацан к успеху шел
Так и сказать, что дружить не собираетесь. Но, я сильно сомневаюсь, что прям именно к вам на отдыхе лезут и лезут, не отдыхается никому.
Вы не поверите, еще с 2015 года в Турции были любители подойти и навязать свое величие и что нам надо дружить с их страной.
11
30
Пацан к успеху шел• 11 мая в 03:10
Ответ дляНамакушка
Вы не поверите, еще с 2015 года в Турции были любители подойти и навязать свое величие и что нам надо дружить с их страной.
’ извините, я на отдыхе и не знакомлюсь/ не общаюсь’.
16
2
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:10
Ответ дляБалаболка
Человек вам написал, что жил там, а вы его спрашиваете, как узнали
Вы считаете, что человек по фото не может узнать собственный дом?
Вы считаете, что человек по фото не может узнать собственный дом?
Там таких домов пол-Киева в каждом районе. Вам какое дело?
30
Кумедна• 11 мая в 03:10
Ответ дляБалаболка
Чем больше пишет автор, тем страннее ситуация
тему готує для ранкового срача.
19
4
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:12
Ответ дляБалаболка
Так ваше фото, как вы сами сказали, годичной давности. Ненавидеть только сегодня решили?
И что, что годичной??? Я только на днях лично посетила это место.
3
1
19
Балаболка• 11 мая в 03:12
Ответ дляНамакушка
Там таких домов пол-Киева в каждом районе. Вам какое дело?
Если ’вам какое дело’, то зачем тогда вы здесь тему создали?
2
19
Кумедна• 11 мая в 03:13
Ответ дляНамакушка
Там таких домов пол-Киева в каждом районе. Вам какое дело?
Своє впізнати з тисячі легко... Я недавно шукала в оренду квартиру в своєму мікрорайоні, я по виду вікна(на олх) визначила яка квартира з 8 -двокімнатних кутових (хрущовка) здається. Зараз так фоткати під оренду, щоб не видно вид з вікна . На продаж навпаки з видом
5
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:13
Ответ дляБалаболка
Если ’вам какое дело’, то зачем тогда вы здесь тему создали?
Уже писала выше. Чего вы пристали ко мне?
1
16
Балаболка• 11 мая в 03:13
Ответ дляНамакушка
И что, что годичной??? Я только на днях лично посетила это место.
Посыл темы непонятен
6
13
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:14
Ответ дляБалаболка
Посыл темы непонятен
Значит проходите мимо. Вам не болит.
4
2
26
Балаболка• 11 мая в 03:14
Ответ дляНамакушка
Значит проходите мимо. Вам не болит.
Удалено администрацией...
Вірю, я повірив• 11 мая в 03:15
Ответ дляНамакушка
Там таких домов пол-Киева в каждом районе. Вам какое дело?
Удалено администрацией...
автор
Намакушка
• 11 мая в 03:15
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
А вы непонимающий росийский бот. Ступайте на свое нецивилизованное болото.
7
1
26
Пацан к успеху шел• 11 мая в 03:15
Ответ дляНамакушка
Уже писала выше. Чего вы пристали ко мне?
Вы какая-то агрессивная, сами тему создали и посылаете комментаторов. Что-то мне кажется, реально никто к вам нигде не лез, а сами конфликт и провоцировали
5
34
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу