Намакушка• вчера в 02:55
Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета
Это Киев. Не скажу место, естественно. Год назад всюду было в новостях, более 20 погибших за один прилет. Нет слов, какие ж наши соседи с..и, недоразвитые примитивные варвары. Никогда не смогу простить уродов. Твари.
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Во время войны мужчины воевать должны !! ТЦК тоже воевать должно !! Все бля@ т на фронт
Должны. Но у нас бедные и правильные воюют, а остальные в это время бабло скирдуют, никак не нажрутся. Вторые выживут и сбегут с наворованным, а первых спалят на фронте
тогдалия• 41 минуту назад
Так от нас к ним летит - и там тоже такие же жертвы. И они тоже вас ненавидят, Автор. Угомонитесь.