Бутылка с банками• 06 января 2019
Так странно..у подруг зарплаты 5-15 тыс, не больше
ну у всех поголовно. Лаборант в больнице 5000 получает, бухгалтер в бюджете 8 тыс, преподаватель в вузе 14 тыс, маникюрша 8-10тыс. Ну вот правда, не вру, даже вижу по их покупательской способности. Но, почему-то, на советчице пишут что доход 30-35 тыс для женщины это очень мало. Вот мне не доходит, в чем подвох?
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
фото
Стеб ! Шуток Вы не понимаете ибо на 9000 уе живете))))
Ms. Скромность• 06 января 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А нужно все 25 на крестников спускать? А если крестник не 1, а 6 на семью?
+++, а тем более дети так пресыщены сейчас этими игрушками, потом что за 500, что за 1500 это все будет валяться поломанное
Аноним_1498• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
Тьфу. Тема была стебом . Так же писала про 6000 как вы про 6000 уе)
Хорошая мина, при плохой игре. Жаль Вас, правда.
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1498
А тема про 6000 на троих откуда тогда?
А тема родилась из тем на советчице . Вы тему ДО КОНЦА ЧИТАЛИ?
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
тогда к чему тема была о том как вам хватает 6 тыс. Вы там разговор активно поддерживали )
Тему до конца читали?
Санька-4b93• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
пардон, тогда вы трошкы хворенька дама.
Если, работая у получая хорошую зарплату, у вас есть время троллить на совктчице и опускаться до оскорблений, то тут явно не все хорошо.
За сим, откланиваюсь
Асталависта бэйби• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
неправда есть неправда, юмор значит у вас специфический..
Ms. Скромность• 06 января 2019
Ответ для75В
Налоговая 15-20 тыс рядовые
А нам родственники плачутся, что чуть ли не минималка в налоговой
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляОлечка-я
а к чему тогда ваша тема про 6.000 грн, если получаете 20?))))
А к чему темы про 3500 и хватает на все?
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Опа! Меня как бухгалтера мучают смутные сомнения))
Вы получаете 20 тыс, но доход на семью 6000? Большие алименты платите?
Или таки завравшись?
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1498
Себя пожалейте .Аноним 1498(((
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
пардон, тогда вы трошкы хворенька дама.
За сим, откланиваюсь
Так Вы таакая же хвора как и я. ИЗа фото Фионы))))
Аноним_1479• 06 января 2019
Ответ дляСовНарКом
Я тоже до войны зарабатывала 5000-10000 но в долларах

nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Анологичный)
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1479

А что смешного?0))) Как зайдешь на советчицу -паралельная реальность. Кто во что горазд. Пишите уже что по 100000 уе зарабатываете. Вам всем поверят.
Дюйм оф о4ка• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
Женщина, Вы явно не в себе, от злости, зависти и скудоумия.
Санька-4b93• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
Та то мое реальное.
Докажите что это не так
Играю_на_кларнете• 06 января 2019
Верю в большие зп и 5 и 10 тысяч у.е. они есть и ходят среди нас просто не кричат на всю что у них такая зп.
Идеальная оптимистка• 06 января 2019
Ответ дляГороховая
Премии последний раз были в году 2009-ом. Там у нас дерибан проводила бугалтерия. Каждый отдел им отстегивал за то, чо они нас обслуживают. Они себе покупали стиралки, микроволновки, пылесосы, обогреватели, компы и забирали домой, а списывали вроде бы как на учреждение. А наш директор любитель по заграницам мотаться. Всегда были долги за отопление, включали в конце ноября.
не поняла, за что им отстегивали ? другие же отделы были нищие
Идеальная оптимистка• 06 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Зависит от владельца компании. Государство не особенно щедро оплачивает труд. И если взять например Главбуха, то в гос. предприятии это будет 5=6 тыс, в небольшой фирмочке 7-8 тыс, в крупной 20 тыс, а в американской IT-конторе все 40-50.
у меня кума ГБ гос. больницы з/п 15 К . Наверное с премиями, хз ...
Идеальная оптимистка• 06 января 2019
Ответ дляДинамоКит
У меня доход больше и я иногда читаю Советчичу. И что?
вы воруете ?
Аноним_1479• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
А 10 тысяч $ до 2013 года - норм? Даже, учитывая курс доллара, это 130 грн.
То есть среднестатистическая советчица не напрягаясь могла купить квартиру за год?