Бутылка с банками• 06 января 2019

Так странно..у подруг зарплаты 5-15 тыс, не больше

ну у всех поголовно. Лаборант в больнице 5000 получает, бухгалтер в бюджете 8 тыс, преподаватель в вузе 14 тыс, маникюрша 8-10тыс. Ну вот правда, не вру, даже вижу по их покупательской способности. Но, почему-то, на советчице пишут что доход 30-35 тыс для женщины это очень мало. Вот мне не доходит, в чем подвох?
Белочкой зови• 06 января 2019
Подвох в том, что на советчице сплошная лош
Вся в кредитах• 06 января 2019
МоЯ ЗП 2 года назад 3700 чистыми. Сейчас в декрете. Выходить туда не хочу.
Флюорография гуся• 06 января 2019
В том, что на Советчице общаются женщины из разных социальных слоев.
Люблю кетчуп• 06 января 2019
А Вы больше верьте Советчице) Тут все миллионеры, если муж меньше десятки получает, то вообще засмеют, у всех айфоны и Египту на НГ, а как тема - кто не может подарок своему ребенку или себе купить , сразу все там)
Пластилин_Колец• 06 января 2019
Ой... вам на советчице напишут))
Гороховая• 06 января 2019
Моя зарплата при Яныке в 2014 году была 2400 (госс структура, ведущий инженер). Не вернулась туда, думаю выросла зарплата не намного.
Кирикова• 06 января 2019
у моего мастера маникюра раза в два больше.
автор Бутылка с банками • 06 января 2019
Ответ дляКирикова
Ну Вы же не считаете ее расходы. Фактически так и получается. Больше 5-ти человек в день она не возьмет, половина расходы на материалы
КлараЦеткин• 06 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
И чюж!
миссДавеча• 06 января 2019
Ответ дляКирикова
пилит с утра до ночи?
Ответ дляГороховая
думаю выросла. На госслужбе премии есть и дербанят остаток лимита по зарплате каждый квартал
ТихоЯ• 06 января 2019
у моих подруг 15-18, 15-20, 30-50. три человека. у сестры 7 тысяч. Правда в том, что в Украине очень большой разброс зарплат-и 5тыс , и 50 реальные зп
Карамбулкул• 06 января 2019
ну как бы ...опыт,навыки особенности профессии...
мой стаж 15 лет от завода до компании
узкий специалист,вот только сменила работу,переманили конкуренты
зп большая
Ответ дляЛюблю кетчуп
та отож...не знаешь кому верить.
Ответ дляТихоЯ
Вот 50 нет ни у кого. Чесслово, правда.
СовНарКом• 06 января 2019
Потому что контингент разношёрстный, статистику точную никто не знает. Ещё бабы любят хвастаться и преувеличивать, а ещё тут есть тенденция выхватывать из контекста себе удобное. Автор, дело не в сумме, денег должно быть достаточно, желаю, да будет так
Детектор лжи• 06 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
(+++
Детектор лжи• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Какие премии? Не было уже года 2. И никакого лимита никто не дерибанит.
СкокоМнеДадите• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
А еще аренда кресла или план.
Ответ дляСовНарКом
Думаю, может я отстала от жизни, везде всем миллионы платят, а я и не знаю
Гордая_птичка• 06 января 2019
У меня 5 тысяч. Стаж 25 лет. Бюджет.
Гороховая• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Премии последний раз были в году 2009-ом. Там у нас дерибан проводила бугалтерия. Каждый отдел им отстегивал за то, чо они нас обслуживают. Они себе покупали стиралки, микроволновки, пылесосы, обогреватели, компы и забирали домой, а списывали вроде бы как на учреждение. А наш директор любитель по заграницам мотаться. Всегда были долги за отопление, включали в конце ноября.
Пластилин_Колец• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Ушла из госстоуктуры, работала кадровиком. З/п 3700 на руки.
Родственница работает в собесе на минималке.
Ответ дляДетектор лжи
У нас так было в администрации. Остаются деньги, быстренько все на премии разделили и обратно забрали
Тепличная• 06 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
И ’чуш’
СовНарКом• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
У меня 75000 в месяц +/-
Ответ дляСкокоМнеДадите
А еще аренда кресла или план.
Ну да, Вы меня поняли, не может маникюрша много зарабатывать. Она одета-обута, деньги на текущие расходы всегда есть, но отложить-нереально
миссДавеча• 06 января 2019
Ответ дляСовНарКом
У меня 75000 в месяц +/-
кем работаете?
Пластилин_Колец• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
А где работаете вы?
СовНарКом• 06 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А где работаете вы?
Топ