Апофиозная• 16 октября 2013

Премьер-Палас - зарплата?

Девочки, кто знает, соориентируйте какая ставка на рецепции в Премьер-Паласе в Киеве (отель)? п.с. раньше в отеле работала, в другой киевской 5*, з/п была высокая, сейчас думаю вернуться, но хочу сперва здесь спросить...Кому не сложно и кто знает, буду благодарна)
Подмигашка• 16 октября 2013
У меня подруга работает в гостинице Русь,15000 получает

Осторожная• 16 октября 2013
На рецепции в гостинице 15тыс?
Что входит в обязанности?
Какой диплом?
АнтиТанкист• 16 октября 2013
Ответ дляОсторожная
На рецепции в гостинице 15тыс?
Что входит в обязанности?
Какой диплом?
у меня подруга работает в гост.4500грн. и то не всегда.
vouge• 16 октября 2013
Добрый вечер! Ставка около 5 тыс, + премии, + чаевые,+ разные бонусы и конечно же есть карьерный рост, в общем не жалуются!!!
Кусочек Сыра• 16 октября 2013
Ответ дляadeliy
ОЙ.а кем она там работает? Русь не такая прям элитная...хотя можно только догадываться-директор шоли?
автор Апофиозная • 16 октября 2013
я получала 6500 грн раньше...но понимаю, что сейчас врядли, у меня там стаж был и доплаты..вот и интересуюсь, сейчас новая работа, но в другой сфере и вроде не мое это, вот и ищу варианты...думаю, стоит ли возвращаться в любимую сферу?!
vouge• 16 октября 2013
И хороший соц пакет!
автор Апофиозная • 16 октября 2013
Ответ дляvouge
спасибо Вам, это в Премьере, так ведь?
vouge• 16 октября 2013
’Русь’ входит в одну сеть с ’Premier Palace’ , Premier International, зарплаты и бонусы там тоже не плохие

vouge• 16 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
спасибо Вам, это в Премьере, так ведь?
Да, я сама там работаю больше 5 лет,только в другой службе
автор Апофиозная • 16 октября 2013
Ответ дляvouge
спасибо!
vouge• 16 октября 2013
У нас есть служба дворецких,если не ошибаюсь так там ставка 4500 + все выше перечисленное , выходит около 10 тыс ( они тоже относятся к службе Reception
vouge• 16 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Работа должна приносить удовольствие,думаю стоит попробовать вернуться
автор Апофиозная • 16 октября 2013
Ответ дляvouge
да, я создана для этой сферы, душа к этому лежит, всё познается в сравнении и сейчас понимаю, что то, чем занимаюсь сейчас - это не совсем подходит. Не хватает гостей, общения, атмосферы, увядаю как-то без этого. Поэтому увидев вакансию во Фронт-офисе, задумалась еще больше..даже после работы старшим админов на стойке готова снова начать с простого админа, но делать то, что умею и люблю. Спасибо, что отозвались на мой вопрос, скорее всего, завтра позвоню))
Виннипуховна• 16 октября 2013
У меня сестра работает в Козацкой, менеджер бронирования и маркетинга( магистр отельно-ресторанного бизнеса, диплом КТЭУ) 4 года стажа, график 2/2 по 12 часов- и зарплата 2,600 на руки!!!! Ужас!!!! При этом премии дают гривен по 200-300 раз в год, зарплату постоянно задерживают. И что самое главное- начальство просто ворует деньги из кассы!!!!
vouge• 16 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Ну и правильно,коллектив там хороший, да и непосредственный руководитель тоже , отзывчива и всегда пойдет на встречу. Удачи вам,возможно будем коллегами
vouge• 16 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Почему не переходит в другой отель????
Японский Городовой• 16 октября 2013
В Братиславе девочки на рецепции тоже копейки получают((
автор Апофиозная • 16 октября 2013
Ответ дляvouge
мир тесен, всё может быть) коллектив - это очень важно)

Виннипуховна• 17 октября 2013
Ответ дляvouge
Почему не переходит в другой отель????
Да она бы бегом убежала!!!! Только реальных предложений нет!!! Все только на уровне: давайте пока так, без трудовой, при смотримся друг к другу((( некоторые отели вообще честно ей сказали, что они берут людей на короткий срок, потом увольняют. А посмотрев на нее, ее диплом, знание языка и опыт работы/ знания им просто не хочется портить девочке резюме и трудовую. Так и сидит на копеечную зарплату(((
автор Апофиозная • 17 октября 2013
Ответ дляvouge
Почему не переходит в другой отель????
резюме выслала, но вакансию сегодня сняли..