Называйте меня Повелитель• 06 января 2019

Какие доходы у вашей семьи в месяц?

жена + муж.
Просто интересно. Тут постоянные споры о том - лгут ли советчицы, что очень большой % имеет высокие доходы, или это реальность.
Доходы - учитываем и пассивные, и зарплату, и чистую прибыль от бизнеса.
Результат:
вже голосів: 520
166 (31.92%) 10-20 тыс. грн.
146 (28.08%) 20-40 тыс. грн.
72 (13.85%) менее 10 тыс. грн.
58 (11.15%) 40-60 тыс. грн.
40 (7.69%) Более 100 тыс. грн. в месяц
38 (7.31%) 60-100 тыс. грн.
Я не на долго• 06 января 2019
Ответ дляЧупокабра
машины тоже разные, соболь около 13-15 тыс. дол. На мой взгляд надо не меньше 10 тыс зарабатывать, чтоб его покупать..
На мой взгляд также, поэтому пока только мечтаю)

Котенок аки рысь• 06 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Меньше 10 тыс на семью?
Это, наверное, пенсионеры, инвалиды и мамы-одиночки разве что.
Им не до интернета и компа.
У меня даже самые простые знакомые бюджетники таки 13 тыс -> 6+7, имеют.
Так вот..я бюджетник-медик,с высшей категорией получаю на руки 3.700.И так у нас в городе многие.Киевская обл.
Тролю как могу• 06 января 2019
Ответ дляМеня много
У меня тоже. Это, наверное, потому, что муж не любит и никогда не любил
Я ещё и некрасивая. Брови-гусеницы не рисую, ресниц-козырьков и нохтей со стразами тоже нет
Вообще нищебробка. И как вы живете? Не стыдно вам перед кассиром из АТБ? У нее и ногти гель-лак со стразами и ресницы и брови. А еще золото в ушах и на руках.
Стыдно,девушка!!!!!
Что-то не спится• 06 января 2019
У нас на 2 взрослых и 4 детей 50000 в месяц +/-, и это реально немного.
Квартира своя, машины нет.
На детей очень много уходит, медицина, еда, кружки, одежда, канцелярия.
В квартире вечно что-то ломается, каждый месяц чиним (то бойлер, то унитаз).
По ресторанам не ходим, отдыхаем бюджетно в Украине.
Меня много• 06 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Стыдно,девушка!!!!!
а шо делать. Мне денег даже на алкоголь не хватает. Говорю ж: нищеброды. Муж бедняга уже лет 10 не пьет алкоголь и не курит. Я тоже не курю. Но, бывает, выпью вина. Но экономненько так. Бутылки хватает месяцев на 7-8
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Речь о доходах на семью, а не голой зарплате.
У медиков и рабочее время не 40 часов в неделю, все мои знакомые работают ещё параллельно в частных клиниках, оказывают мед. услуги и т д. Не видела бедных врачей, да и медсестер. Одна знакомая делает массаж грудничкам, прошла курсы, вторая в свободное время нянчит грудничка .
У медиков всегда есть возможность для заработка при желании.
Бентливуман• 06 января 2019
Пгт 3700 я и 7500 муж, работы нет, держимся хоть за такую, не хватает вообще (((

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
А мам-одиночек почему отнесли к людям с низким доходом?
Я расписала группы людей, у кого может быть такой доход. Женщины знакомые многие зарабатывают по 7-9 тыс и стандартные алименты от бывшего 1 тыс. Вот и получается до 10 тыс на семью.
Семью с двумя трудоспособными людьми и доходом до 10 тыс даже представить сложно...
Оцененная• 06 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще очень многие пишут про нищету, интересно сколько % проголосует за менее 10 тыс. грн.
так 10-20 это и есть нищета.....
Оцененная• 06 января 2019
Ответ дляМеня много
Реабилитированы!
Мы тоже на съеме живём. И даже без машины.
Как же задолбали эти стандарты: шо то ща мужик в 40 лет без машины. И : та сколько можно по съемным жить.
А в этой квартире мы 8 лет живём)))
ну....скорее не стандарты, а здравый смысл....
На паровозе• 06 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот и интересно, потому что пишут от ’все нищие’ до ’ у меня все знакомые получаются минимум 40 тыс. грн. зп’.
А в какой сфере работают? или сами на себя?
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2019
от 23 до 30 тыс в мес.
Ух ты какая Я• 06 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Все равно не понимаю. У меня все знакомые мамы-одиночки работают, доход гораздо выше 10 000. Я тоже мать -одиночка. Тоже работаю, доход 35 000.
Ух ты какая Я• 06 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, алименты я не получаю
На паровозе• 06 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сестра и муж на заводе - она кладовщица, муж водитель. Так вот если не сезон, то да бывает и меньше 10 тысяч зарабатывают. У них минималка + премия. Вот от премии и все зависит. Возраст предпенсионный - ничего не хотят менять и переучиваться, ну и знают, что в таком возрасте трудно найти работу. И таких людей очень много. Киев.
На паровозе• 06 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Вот уже спрашивала, а никто не отвечает((( только суммы называют. Какая у Вас должность, сфера - где платят по 35 тысяч ?
Радуга-дуга• 06 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Не хватает на что? Не смешите.
Не хватает на то, что нужно. Но вам не понять. Затраты бывают не только на еду, шмотки и коммуналку.
Вумна вутка• 06 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Ну кто Вам скажет?
О себе скажу что моя должность одна в области)
Ух ты какая Я• 06 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Писала уже сегодня где-то - кинопроизводство.

Аноним_1548• 07 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
В среднем 8-10 тысяч долларов в месяц. Не хватает. Не тролль и не шутка.
Легко поверю. Особенно, если много детей и у всех школа в Англии, лагеря, теннис, языки и т.д., то там и 30 000 долл. может не хватить. Или кредит можно взять на дом в Киеве за 800 000 долл. и тоже долго и нудно выплачивать. ЧЕм больше люди зарабатывают, тем больше у них запросы.
Бывает и такое• 07 января 2019
моего варианта нет. дохода тоже нет 10 лет. После 2 декретов дома просто так 6 лет.
Аноним_1548• 07 января 2019
Доход двух взрослых около 60 000 грн. Раньше был больше. У всех в окружении зарплаты хорошие или очень хорошие. У подруг по 40 000-50 000 грн. У двух самых успешных: 70 000 и 140 000 грн. У их мужей от 20 000 и до бесконечности. Все покупают жилье, машины. Даже если и в кредит и даже если не сразу. Кто-то же этот кредит им дал) Все путешествуют. Что самое забавное, что есть одна подружка преподаватель английского в обычной школе. Зарабатывает не меньше 20 000 грн. в месяц. 9 000 ставка и все остальное репетиторство и какой-то разговорный клуб по субботам. Девочка молодая, после универа. Вот и думай, чего там некоторые так рыдают.... Киев.
Бывает и такое• 07 января 2019
Ответ дляОцененная
так 10-20 это и есть нищета.....
у меня тогда что -ноль 10 лет?
Оцененная• 07 января 2019
Ответ дляБывает и такое
у меня тогда что -ноль 10 лет?
непоняла?
Бывает и такое• 07 января 2019
Ответ дляОцененная
непоняла?
в прямом смысле. Живу на зарплату мужа.
Оцененная• 07 января 2019
Ответ дляБывает и такое
в прямом смысле. Живу на зарплату мужа.
вопрос стоял о доходе семьи, а так да, у вас нет дохода
Бывает и такое• 07 января 2019
Ответ дляОцененная
я сразу не так поняла -каждый о себе и потом муж, если есть. Тогда 15 тыс его, плюс я, плюс трое детей.. На пятерых.
Оцененная• 07 января 2019
Ответ дляБывает и такое
15000 на пятерых? это оооооочень мало.....
Радуга-дуга• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1548
Да, дорогая учеба, дорогое жилье. Еще сама мечтаю о дорогих курсах, но полно долгов.
Я такая боевая• 07 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Меньше 10 тыс на семью?
Им не до интернета и компа.
Да что Вы такое несете. У нас в городе зарплаты 4000-5000грн. Мы с мужем вдвоём. Дозод на месяц до 10тис