06 января 2019

Какие доходы у вашей семьи в месяц?

жена + муж.
Просто интересно. Тут постоянные споры о том - лгут ли советчицы, что очень большой % имеет высокие доходы, или это реальность.
Доходы - учитываем и пассивные, и зарплату, и чистую прибыль от бизнеса.
Результат:
вже голосів: 520
166 (31.92%) 10-20 тыс. грн.
146 (28.08%) 20-40 тыс. грн.
72 (13.85%) менее 10 тыс. грн.
58 (11.15%) 40-60 тыс. грн.
40 (7.69%) Более 100 тыс. грн. в месяц
38 (7.31%) 60-100 тыс. грн.
СКИБИДЫШь 06 января 2019
Миллионная тема. Около 170 тыс, и да, живем на съеме:)))
САМ_ТАКОЙ 06 января 2019
у меня ИМ по нулям дохода, только 6 месяцев как открыт. У мужа доход 65 тыс. Киев
АсобеннАя 06 января 2019
Муж только работает , каждый месяц по разному, нет фиксированной суммы
Виниловая пластинка 06 января 2019
Больше 200 тыс грн в месяц и это только зарплата. Прибыль от бизнеса не скажу)
автор Называйте меня Повелитель 06 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Миллионная тема. Около 170 тыс, и да, живем на съеме:)))
тема не о расходах ) Понятно, что уровень жизни при одинаковых дохода может очень сильно отличатся, ибо расходы у всех разные
Я_уеду_жить_в_Лондон! 06 января 2019
25 тыс, 3 человека, Харьков

В моем окружении у большинства больше, но это так сложилось.

Что помешает многим тыкнуть более 100, если анонимы так часто пишут о доходах в 100 и более тысяч?
Вам телефонограмма 06 января 2019
От месяца к месяцу могут меняться. Если считать весь доход, то около 50-60.
автор Называйте меня Повелитель 06 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
Муж только работает , каждый месяц по разному, нет фиксированной суммы
ну примерно, в среднем за 2018 год
автор Называйте меня Повелитель 06 января 2019
Еще очень многие пишут про нищету, интересно сколько % проголосует за менее 10 тыс. грн.
Меня много 06 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Миллионная тема. Около 170 тыс, и да, живем на съеме:)))
Нищебродыыы
Апочемучка 06 января 2019
Гспди. Еженедельный опрос шоли?
69 тыс.
Накладные мюсли 06 января 2019
Не знаю зп мужа, она каждый месяц разная, но был месяц 6к грн на 4х и кота.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 06 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще очень многие пишут про нищету, интересно сколько % проголосует за менее 10 тыс. грн.
Меньше 10 тыс на семью?
Это, наверное, пенсионеры, инвалиды и мамы-одиночки разве что.
Им не до интернета и компа.
У меня даже самые простые знакомые бюджетники таки 13 тыс -> 6+7, имеют.
Аноним_1544 06 января 2019
Нет у меня дохода ,а у мужа тоже уже месяц нету((((
А был доход у мужа 5000у.е.
Короче без доходов !
автор Называйте меня Повелитель 06 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Не знаю зп мужа, она каждый месяц разная, но был месяц 6к грн на 4х и кота.
интересует в среднем за год
СКИБИДЫШь 06 января 2019
Ответ дляМеня много
Нищебродыыы
Да, и у меня есть машина, айфон и мак:))
автор Называйте меня Повелитель 06 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Нет у меня дохода ,а у мужа тоже уже месяц нету((((
А был доход у мужа 5000у.е.
Короче без доходов !
в среднем за год 2018
Путающаяся 06 января 2019
Только муж, 60-100т, я не работаю 14 лет.
АсобеннАя 06 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
интересует в среднем за год
Что же вы за себя не пишите ?
автор Называйте меня Повелитель 06 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Меньше 10 тыс на семью?
Это, наверное, пенсионеры, инвалиды и мамы-одиночки разве что.
Им не до интернета и компа.
У меня даже самые простые знакомые бюджетники таки 13 тыс -> 6+7, имеют.
не знаю. тут очень часто пишут, что вся поголовно страна нищая
Смайлик 06 января 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Больше 200 тыс грн в месяц и это только зарплата. Прибыль от бизнеса не скажу)
Аналогично ))
Радуга-дуга 06 января 2019
В среднем 8-10 тысяч долларов в месяц. Не хватает. Не тролль и не шутка.
автор Называйте меня Повелитель 06 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
Что же вы за себя не пишите ?
я не предлагала писать, я предлагала проголосовать, сама проголосовала
Накладные мюсли 06 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
интересует в среднем за год
Я проголосовала. Это мой + к нищебродам до 10 в месяц.
СКИБИДЫШь 06 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не знаю. тут очень часто пишут, что вся поголовно страна нищая
Тут очень разные люди.
Алиса в стране Советчица 06 января 2019
В среднем 45-50 тыс. Киев.
сама себе прекрасная 06 января 2019
вместе с мужем - 15-20 тыс.грн в месяц Киев
автор Называйте меня Повелитель 06 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут очень разные люди.
вот и интересно, потому что пишут от ’все нищие’ до ’ у меня все знакомые получаются минимум 40 тыс. грн. зп’.
АсобеннАя 06 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не предлагала писать, я предлагала проголосовать, сама проголосовала
Что мешает написать ?
Меня много 06 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, и у меня есть машина, айфон и мак:))
Реабилитированы!
Мы тоже на съеме живём. И даже без машины.
Как же задолбали эти стандарты: шо то ща мужик в 40 лет без машины. И : та сколько можно по съемным жить.
А в этой квартире мы 8 лет живём)))