Аноним_1574• 06 января 2019
В ауте от концерта Поляковой
Только что клацала по каналам, и наткнулась на живой концерт Поляковой. Я в ауте, никогда не думала, что она настолько хорошо поёт и играет на рояле. Зауважала, сама не ожидала...
Сладко-соленая• 06 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Полякова умная баба, и Лобода не дурочка. Тем более, что Тилюшка с ней дочку забабахал)))
Тилюшка в делании детенка не учавствовал.
Поумничка• 06 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мне губы нравятся
так она ими шлепает
, ну и ноги конечно суперские , сиси провисли
, но все равно красотка
так она ими шлепает
, но все равно красотка
Где провисли,у нее они новые,не так давно сделанные
Аноним_1558• 06 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ёй, Вы его немецкие мюзиклы не смотрели? Там глосина.... Ай-яй.... А здесь он так, балуется.
Теперь обязательно посмотрю )))
milashkaxoxo• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Я недавно так клацала каналы и случайно попала на концерт Винника. Такой же случай, как с Поляковой. Хотя вообще до этого не слушала, смеялась с этих тем про секс-символ )) у него реально голос, он умеет им пользоваться. Так концерт хорошо отработал. Я удивилась! И зауважала )))
Винник оперній певец которій реально работал в опере в Германии. У Поляковой образование оперная певица. Опера сама по себе подразумевает что у человека хорошие вокальные данные.
Поумничка• 06 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
А кто?
Сладко-соленая• 07 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
А из роддома он ее чисто по дружески забирал ?
Пиар стоит денег. Как и чем Тилля уговорили, хз. Но чувак просто отработал.
Меряю от 0• 07 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Мне бы хотелось увидеть какие-то серьезные песни со смыслом в ее исполнении, потому что дешевой неумной попсы у нас и так хватает.
За серьезные песни со смыслом никто из них особо денег не получит, к сожалению. А попса отлично оплачивается.
Ms. Любмая жена• 07 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
по-моему, только хрень и поет
Так поэтому хрень и поет, что умная. Разве у нас что-то умное слушают?
Поумничка• 07 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас по умным,интеллигентным песням-Тина Кароль
Пугачиха• 07 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
А вы со свечей стояли?))))
Меряю от 0• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Я верю в генетику, у меня довольно сестра ее типа, ест все и не полнеет, в спортзал ходит редко. Выглядит супер )
Полякова раньше жила в спортзале. Каждый день и по несколько часов.
Ответ дляСегодня не целуюсь
нижнюю часть (бедра) расширяет одеждой.
Что, никто не заметил? Посмотрите фото в купальниках. Волосами, телефоном отводит внимание от плеч.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
это фотошоп
она очень огромная , я видела ее за метр летом , от толщины ляшек чуть в обморок не упала
Анонимчик• 07 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
да и Лобода весьма хоршо поет, но тут принято ее трансом называть и не брать в расчет вокал.
то ли дело Верочка Брежнева
Ну Лобода от этого не перестает выглядеть тайским трансом.
Ms. Любмая жена• 07 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
не знаю, насколько умная, но певица-посредственная.
Вы вживую ее не слышали,она оперная певица если что.
Пугачиха• 07 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Пугачиха• 07 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
А в молодости она была в теле девушка.
Лет 15 назад
Поумничка• 07 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Та да,она еще совсем недавно конкретная жируха была, но для имиджа нужно было срочно ’устройниться’!))
Пугачиха• 07 января 2019
Ответ для_MadonnA_
это фотошоп
Я была на концерте. И он был без фотошопа)))
Анонимчик• 07 января 2019
Ответ дляПоумничка
Ну так Коломойский же серьезный чел.
Тарабарщина• 07 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ходили в позатом году в палаце Украине. Она такая молодец, отскакала 2 часа на ура. Само шоу офигенное. Вообщем купили уже на 26 октября билеты
Какого года?
Анонимчик• 07 января 2019
Ответ для_MadonnA_
это фотошоп
Ничеси. Какая ж тогда Леська. Она выглядит бабищей на фоне Поляковой.
Чеширская кошечка• 07 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
да и то верно
для кого-то же и тупые педерачи и сериалы снимаю
Тарабарщина• 07 января 2019
Ответ дляparele
Послушайте любое интервью. Или посмотрите какую-то передачу с ее участием.
Старшая дочь очень хорошо себя ведет, надеюсь, что так и в реальности. А глядя на поведение дочери Фреймут-хочется
Чеширская кошечка• 07 января 2019
Ответ дляАнонимчик
у каждого свои недостатки
ей бы макияж еще нормальный делали, как-то глаза не очень красят. хотя, соблюсти баланс с таким выразительным ртом сложновато.
Аноним_1528• 07 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Не видела, а что там с дочерью Фреймут?
Тарабарщина• 07 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
нижнюю часть (бедра) расширяет одеждой.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
Гляда на фото 2 так захотелось ее голубцами накормить
Анонимчик• 07 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Тоже думаю, что Тилюка-старикашка там не при чем. Пиар. Крапивина может себе позволить купить его с потрохами.