Аноним_1574• 06 января 2019

В ауте от концерта Поляковой

Только что клацала по каналам, и наткнулась на живой концерт Поляковой. Я в ауте, никогда не думала, что она настолько хорошо поёт и играет на рояле. Зауважала, сама не ожидала...
_MadonnA_• 07 января 2019
Ответ для60 метров сметаны
может, но я была на сборном концерте и сделала вывод что таки телевизор кило 6 прибавляет точно, практически все оказались худее, чем на экране
ну разве что Билык конечно ооочень в теле
мне она на сцене казалось ничего, пока я не подошла ближе
у нее подтанцовка специально такая и костюмы ,чтобы она выглядела гармонично
но ляшки у нее в 3 раза больше моих
талия в корсете все втягивает , сейчас вообще сапоги одевает до ушей , ниче не видно , а раньше была худенькой

Аноним_1528• 07 января 2019
Ответ дляРената-я
А я почти так же ’подсела’ на Макса Барских ))
Была на концерте Барских, фу, лучше б не ходила ... Буду только по телеку смотреть. Ожидала большего ((
Лукава_Кiшка• 07 января 2019
Ответ для220В
У нее высшее академическое образование, она берет все октавы, другое дело имидж, но писал хавает)
Как-то попала не ее интервью и она там говорила, что с недавних пор, она может брать , 4-ре октавы. Немногие певцы в мире их берут.
Железный коготь• 07 января 2019
Можно я тоже поделюсь видео? Правда не знаю как вставлять..
Лукава_Кiшка• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1528
У нее 3 октавы, так что все октавы брать не может )
Она уже 4-ре берет.
Аноним_1481• 07 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Ничеси. Какая ж тогда Леська. Она выглядит бабищей на фоне Поляковой.
Какой бабищей?
Печальки.нет• 07 января 2019
А мне не особо нравится как поет, вот не то мне

Железный коготь• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет

https://www.youtube.com/watch?v=eumkrC_Xzz8
О! Спасибо, мою ссылочку выложили
абажаю это виддео! Так собою владеть, на этот рояль залезть, выгибается при этом так орёт.. я и без песни не залезу на стол, а тут на шпиляках.. снимаю шляпу!
Печальки.нет• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
О! Спасибо, мою ссылочку выложили
ну вот орет она, неприятно
Железный коготь• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
ну вот орет она, неприятно
так в тональность же орёт! Если шо я музыкальную школу окончила:) ну т.е. меломан я давно... На вкус и цвет фсе фломастеры разные
Ненька наша• 07 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Мне бы хотелось увидеть какие-то серьезные песни со смыслом в ее исполнении, потому что дешевой неумной попсы у нас и так хватает.
Послушайте новую песню Поляковой,Любовница вроде называется.
Пффф 100%• 07 января 2019
Ответ дляРената-я
и я от него в восторге просто,очень нравится творчество .Талантище !!!!!!!!!
Печальки.нет• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
про фломастеры понятно. мне она грубая и голос грубый. Нравится больше как шоувумен, в передачах всяких она молодец
Аноним_1528• 07 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Честно? Слабо верится, знаю, что у нее 3
Аноним_1528• 07 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она уже 4-ре берет.
Очень сомневаюсь, это с ее слов
Железный коготь• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
а кто Вам нравится?
Мне например никогда Кароль не нравилась, ну мяукает как кошка.. люблю энергетику, посыл...
Про передачи мне понравилась Оля как она снялась ’вечер с Натальей Гариповой ’
Просто гостья• 07 января 2019

смотреть со второй минуты,это чтобы само выступление.До этого шоу (’Як дві краплі’) я ее не воспринимала,как певицу,а тогда поняла,что она-талантище и огромная трудяга.Советую всем,кто говорит,что она неяркая безголосая певичка,пересмотреть все ее выступления на этом шоу-прозреете.
Печальки.нет• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
а кто Вам нравится?
Кароль мне не очень.. Если из наших певиц нравится Джамала, Vivienne Mort ..

Железный коготь• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет

https://www.youtube.com/watch?v=_7N8NEo3TMk

https://www.youtube.com/watch?v=KsRHAQUcXik
Ну Джамалу ещё иногда могу послушать, но в данной песне как галушку проглатила... Вот оба клипа что Вы сбросили они скавчат :)) Тоскуют... А Оля на разрыв аорты! Позитива больше, говорю же энергетика.
Как и мужчин кто-то любит стеснительных ботаников, а кто-то брутальных самцов..

Я натуралка• 07 января 2019
Ответ дляparele
https://m.youtube.com/watch?v=gw2RTApGu84
Круто выглядит.
Но очень слух режет, что вверху невытягивает.
Я натуралка• 07 января 2019
не вытягивает
Я натуралка• 07 января 2019
Оперу люблю.
Печальки.нет• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Так у меня от этих песен мурашки, а от олин позитив мне вульгарный
Печальки.нет• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
а кто Вам нравится?
Посмотрю, кстати, на досуге с Гариповой
Аноним_1517• 07 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
да и Лобода весьма хоршо поет, но тут принято ее трансом называть и не брать в расчет вокал.
то ли дело Верочка Брежнева
в прошлом году крутили концерт лободы,посмотрела на одном дыхании,бешенная энергетика)
Аноним_1517• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Я недавно так клацала каналы и случайно попала на концерт Винника. Такой же случай, как с Поляковой. Хотя вообще до этого не слушала, смеялась с этих тем про секс-символ )) у него реально голос, он умеет им пользоваться. Так концерт хорошо отработал. Я удивилась! И зауважала )))
винник тоже,кстати,была очень удивлена
Я натуралка• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
https://youtu.be/eumkrC_Xzz8
Класс. Платье очень красивое.
Вот на средних тонах голос звучит классно, с фирменной легкой хрипоцой).
Железный коготь• 07 января 2019
Ответ дляПросто гостья
https://www.youtube.com/watch?v=PIHwd5dbfeQ

Боже, какое видео!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ, АФИГЕТЬ, я вначале не поняла вообще от слова совсем причём здесь Полякова к этому видео??????? Пересмотрела заново, заподозрила что она Монсерат, а затем услышала и в Меркури её голос
капеееееееееец!!!!!! НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!
Просто гостья• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
советую Вам пересмотреть все ее выступления-там в конце этого видео нарезка есть) после этого шоу я поняла,что теперь я ее лУлблю,как певицу,ТАКИХ,как она,у нас не было и нет-она уникальный персонаж)
Железный коготь• 07 января 2019
Ответ дляПросто гостья
Да Вы что! Талантище! Как люди этого не замечают.. гм не в обиду им.. наверное просто далеки от музыки как от искусства, просто сторонние наблюдатели..