Аноним_1574• 06 января 2019

В ауте от концерта Поляковой

Только что клацала по каналам, и наткнулась на живой концерт Поляковой. Я в ауте, никогда не думала, что она настолько хорошо поёт и играет на рояле. Зауважала, сама не ожидала...
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ для_MadonnA_
мне она на сцене казалось ничего, пока я не подошла ближе
у нее подтанцовка специально такая и костюмы ,чтобы она выглядела гармонично
но ляшки у нее в 3 раза больше моих
талия в корсете все втягивает , сейчас вообще сапоги одевает до ушей , ниче не видно , а раньше была худенькой
это жаба, просто порвала она Вас, даже не задушив

Просто гостья• 07 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что Мадонне виднее с высоты ее таланта
_MadonnA_• 07 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи

я констатирую всего лишь факт
_MadonnA_• 07 января 2019
Ответ дляir_son
Голос Поляковой мнеине очень нравится, внешность, как по мне, тоже не идеальная, раньше считала ее просто ’ поющими трусами’, а потом ( давно дело было) посмотрела какое-то шоу типа ’ один-в-один’, там, где пародируют известных певцов - и поняла, что у нее очень неплохие артистические способности. Прям очень неплохие. Мне кажется, она больше актриса, чем певица. Ещё бы с дикцией ей поработать.
в точку
_MadonnA_• 07 января 2019
Ответ дляПросто гостья
А кто это вообще такой? Я о таком певце даже не слышала
зайдите посморите на ютубе чумаков шоу ’ один в один ’ пару выступлений кстати Монсеррат тоже был
_MadonnA_• 07 января 2019
Ответ дляПросто гостья
ой ссори Алексей Чумаков ))
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ёй, Вы его немецкие мюзиклы не смотрели? Там глосина.... Ай-яй.... А здесь он так, балуется.
Да, я сама удивилась, отрывок видела. Тоже зауважала его. А раньше терпеть не могла.

_MadonnA_• 07 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
королева ночи
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Меня от неё тянет она вульгарная .. и будь хоть сто раз умной и голосистой , ее образ все перекрывает.. Не фанатка Винника, но вызывает только хорошие эмоции, голос хороший , правда его самолюбование немного раздражает
Я тоже раньше думала, что чересчур самолюбивый. Терпеть его нем могла. Посмотрела пару передач где он в жюри и интервью его видела, он простой такой, открытый, самолюбованием и не пахнет. У него образ просто такой, самолюбивый).
Одна_на_всей_планете• 07 января 2019
Ответ дляparele
https://m.youtube.com/watch?v=gw2RTApGu84
Похоже, что под фанеру поёт
Аноним_1585• 07 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В целом согласна
Чеширская кошечка• 07 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
педерачи
нуашо, какой телезритель, такие и зрелища
Задолбулька• 07 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ну дык и я прибалдела от нового слова. Смотришь в программу - а там написано ’педерачи’. Все понятно!
Пирожкиня• 07 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
нижнюю часть (бедра) расширяет одеждой.
Что, никто не заметил? Посмотрите фото в купальниках. Волосами, телефоном отводит внимание от плеч.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
Да так и есть
Цвиринь• 07 января 2019
Ответ дляparele
А ещё она очень умная. Хотя и поёт порой такую хрень))
А мне нравится
’Я королева ночи сегодня точно!
глаза не прячу, больше не заплачу...!’
Пацаааааааан• 07 января 2019
сегодня на кидстафе, и на кашалоте внезапно проснулись фанаты Поляковой.
будем считать что это незапланировано))
_MadonnA_• 07 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
будем считать что это незапланировано))
все таки новогодние праздники сказываются не очень хорошо, много пьют и едят
АнтиТанкист• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1528
У нее рост 180, вес до 60, кто там про треугольную фигуру вещал? Ваше фото в студию, обсудим сейчас ))
Какая непонятливость. Речь же не про вес.
Сегодня на диете• 07 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот Лоюода - это жесть. Мужик в юбке. Она мне транса напоминает, этим и отталкивает, даже не могу оценивать ее голос поэтому.
УЛободы голос шикарный, у нее одной из немногих на сцене музыкальное образование

Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляparele
У каждого свои критерии ’ума’.По моим-скакать со звездой на голове и в трусах перед толпой-’уровень плинтуса.’Хоть и ясно ради чего она это делает $
Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляparele
А еще ’признак ума’писать ’очень умная’о человеке,которого вы видели лишь по тв)..Вам она можкт быть близка эмоционально или нет.При чем тут ум?
Детские_Будут?• 07 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
как я много в жизни не знаю....
Тоже в шоке...Тут, видимо, одни фанаты собрались..Так что, промолчу).
Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляparele
Послушайте любое интервью. Или посмотрите какую-то передачу с ее участием.
Ну да)конечно.Посмотрите как она ’пошутила’с балериной в Танцах со звездами.У нее язык быстрее мозга.Она просто шоувумен.
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Сорри, вы как-то невнятно сказали, в каком году это было?
Концерт будет в палаце спорта 26 октября 2019. купили билеты самые дешевые по 299 грн. просто в 2018 году не успели купить подешевле, а были уже от 800. в 2017 году покупали по 590 грн. Но шоу было классное.