Аноним_1574• 06 января 2019
В ауте от концерта Поляковой
Только что клацала по каналам, и наткнулась на живой концерт Поляковой. Я в ауте, никогда не думала, что она настолько хорошо поёт и играет на рояле. Зауважала, сама не ожидала...
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ для_MadonnA_
мне она на сцене казалось ничего, пока я не подошла ближе
у нее подтанцовка специально такая и костюмы ,чтобы она выглядела гармонично
но ляшки у нее в 3 раза больше моих
талия в корсете все втягивает , сейчас вообще сапоги одевает до ушей , ниче не видно , а раньше была худенькой
но ляшки у нее в 3 раза больше моих
это жаба, просто порвала она Вас, даже не задушив
Ответ дляir_son
Голос Поляковой мнеине очень нравится, внешность, как по мне, тоже не идеальная, раньше считала ее просто ’ поющими трусами’, а потом ( давно дело было) посмотрела какое-то шоу типа ’ один-в-один’, там, где пародируют известных певцов - и поняла, что у нее очень неплохие артистические способности. Прям очень неплохие. Мне кажется, она больше актриса, чем певица. Ещё бы с дикцией ей поработать.
в точку
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ёй, Вы его немецкие мюзиклы не смотрели? Там глосина.... Ай-яй.... А здесь он так, балуется.
Да, я сама удивилась, отрывок видела. Тоже зауважала его. А раньше терпеть не могла.
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Меня от неё тянет
она вульгарная .. и будь хоть сто раз умной и голосистой , ее образ все перекрывает.. Не фанатка Винника, но вызывает только хорошие эмоции, голос хороший , правда его самолюбование немного раздражает
Я тоже раньше думала, что чересчур самолюбивый. Терпеть его нем могла. Посмотрела пару передач где он в жюри и интервью его видела, он простой такой, открытый, самолюбованием и не пахнет. У него образ просто такой, самолюбивый).
Аноним_1585• 07 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В целом согласна
Чеширская кошечка• 07 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
педерачи
нуашо, какой телезритель, такие и зрелища

Задолбулька• 07 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка

ну дык и я прибалдела от нового слова. Смотришь в программу - а там написано ’педерачи’. Все понятно!
Пирожкиня• 07 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
нижнюю часть (бедра) расширяет одеждой.
Что, никто не заметил? Посмотрите фото в купальниках. Волосами, телефоном отводит внимание от плеч.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
Да так и есть
Цвиринь• 07 января 2019
Ответ дляparele
А ещё она очень умная. Хотя и поёт порой такую хрень))
А мне нравится
’Я королева ночи сегодня точно!
глаза не прячу, больше не заплачу...!’
’Я королева ночи сегодня точно!
глаза не прячу, больше не заплачу...!’
Пацаааааааан• 07 января 2019
сегодня на кидстафе, и на кашалоте внезапно проснулись фанаты Поляковой.
будем считать что это незапланировано))

АнтиТанкист• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1528
У нее рост 180, вес до 60, кто там про треугольную фигуру вещал? Ваше фото в студию, обсудим сейчас ))
Какая непонятливость. Речь же не про вес.
Сегодня на диете• 07 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот Лоюода - это жесть. Мужик в юбке. Она мне транса напоминает, этим и отталкивает, даже не могу оценивать ее голос поэтому.
УЛободы голос шикарный, у нее одной из немногих на сцене музыкальное образование
Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляparele
У каждого свои критерии ’ума’.По моим-скакать со звездой на голове и в трусах перед толпой-’уровень плинтуса.’Хоть и ясно ради чего она это делает $
Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляparele
А еще ’признак ума’писать ’очень умная’о человеке,которого вы видели лишь по тв)..Вам она можкт быть близка эмоционально или нет.При чем тут ум?
Детские_Будут?• 07 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
как я много в жизни не знаю....
Тоже в шоке...Тут, видимо, одни фанаты собрались..Так что, промолчу).
Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляparele
Послушайте любое интервью. Или посмотрите какую-то передачу с ее участием.
Ну да)конечно.Посмотрите как она ’пошутила’с балериной в Танцах со звездами.У нее язык быстрее мозга.Она просто шоувумен.
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Сорри, вы как-то невнятно сказали, в каком году это было?
Концерт будет в палаце спорта 26 октября 2019. купили билеты самые дешевые по 299 грн. просто в 2018 году не успели купить подешевле, а были уже от 800. в 2017 году покупали по 590 грн. Но шоу было классное.