Очень-очень• 06 января 2019
Утюжок тонкий для объема какой?
Хочу купить себе утюжок для объема тонкий. Какой у вас?
У меня сейчас Ровента, но он достаточно увесистый и в руке неудобно как-то. Что посоветуете?
Если что буду пользоваться пару раз в месяц
Доставучая• 06 января 2019
у меня есть тоненький гофре для прикорневого объема. Правд не пользуюсь вообщеэ
Ответ дляДоставучая
вот и я хочу для прикорневого объема. Не знала как правильно его обозвать)
А почему не пользуетесь?
Накладная• 06 января 2019
Ответ дляДоставучая
Скажите,почему не пользуетесь. Я только вот присмотрела себе, теперь думаю,надо оно мне? И так волос много обломилось у корня
Аноним_1550• 06 января 2019
У Вас плойка на фото. А утюжок Вы, наверное, имели в виду для прикорневого объема? Посмотрите Babyliss или Tico. Оба хороши.
Доставучая• 07 января 2019
Ответ дляНаташа2404
А почему не пользуетесь?
Не знаю, мне лень. А так он хороший очень, сестра у меня парикмахер-стилист, купила мне на выставке. Maestro кажется, но я не уверена
Доставучая• 07 января 2019
Ответ дляНакладная
нормальная вещь, рекомендую. Я просто мою через день, у меня и так укладка нормальная, как-то не вижу необходимости.
clubnickole• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1550
Это не плойка,это стайлер.Там разные насадки,в том числе и утюжок
Аноним_1550• 07 января 2019
Ответ дляclubnickole
Это очень ценная информация, но мне она не нужна, спасибо.