Страхованная• 07 января 2019

Посоветуйте пожалуйста хороший венотоник

Доктор Хаос• 07 января 2019
Детралекс зе бест
Я вся ваша• 07 января 2019
а покажите ноги, чтобы я понимала когда их надо применять...
автор Страхованная • 07 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Детралекс зе бест
таблетки ???
Доктор Хаос• 07 января 2019
Ответ дляСтрахованная
таблетки ???
Да
автор Страхованная • 07 января 2019
Ответ дляЯ вся ваша
на одной ноге видно вену
автор Страхованная • 07 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Да
спасибо, а не подскажите сколько их пить надо ???
Я вся ваша• 07 января 2019
Ответ дляСтрахованная
на одной ноге видно вену
насколько видно? я аристократической бледности, и у меня все вены видны как бы.
Доктор Хаос• 07 января 2019
Ответ дляСтрахованная
У меня варикоз, пью курсом раз в год или в 9 месяцев (вообще-то раз в полгода надо) 2 табл 2 раза в день. Мне от них очень хорошо, легко, летаю, и хватает эффекта надолго. Есть дженерики (аналоги), но мне этот очень нравится, посмотрте отзывы еще в инете
Доктор Хаос• 07 января 2019
Ответ дляСтрахованная
Но вам бы лучше сходить к хирургу или флебологу, сдать кровь на свертываемость, узи вен (или этой проблемной вены) сделать. Найдите время, это нужные обследования. Здоровья!
автор Страхованная • 07 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо, а курс сколько ???
автор Страхованная • 07 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо,взаимно
КаРаКаТиЦа• 07 января 2019
Детралекс по одной/ два раза в день. Курсом пью.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2019
Девочки, какие таблетки???!!! Бегом на консультацию к флеболоГу! Я тоже искала таблетки, а оказалось, нужна уже операция . Сделала венэктомию лазерную на обеих ногах, на следующий день бегала !!!
Аноним_1456• 07 января 2019
Флебодиа
Плюшевая дыба• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1493
Прям бегом? Не у всех все так запущено. Была у флеболога , сказал достаточно таблеток и мазей. В моем случае.
Анка-пулемётчица• 07 января 2019
У меня так на левой ноге. Тонкошкурая я, вены расположены очень близко и видно. Иногда вена начинает выпекать, особенно, когда с ванны выйду и летом видно хорошо...планирую к флебологу, хочу склеротопию( если правильно написала) укол,одна вена такая. нагрузки на ногу нет....
ksyha.sopko• 07 января 2019
Флебодиа, по 1 таблетке утром, пить курсами минимум три месяца.
КаРаКаТиЦа• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1493
А флеболог денег даст на операцию? Не думаю