Радость моя• 16 октября 2013

Подработка. Нужна сиделка Днепропетровск. 1 час в день

Нужна порядочная, вежливая женщина или девушка для ухода за бабулей. Приходить всего на 1 час каждый день день.

Пишу сразу,что бабуля дома не одна, а с мужчиной. Поэтому мошенникам и безпорядочным людям сразу не беспокоить!!

Обязанности -
закапать глаза каплями и промыть чаем,
принести еду, подождать пока покушает
спросить,что еще нужно и что может сделать (сбегать в магазин, за лекарствами, помыть посуду...)
Масяня Я• 16 октября 2013
а мужчина телохранитель??

Диверсификация• 16 октября 2013
пусть мужчина этим и займется.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2013
В каком районе?
автор Анна Лев • 16 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В каком районе?
Низ проспекта Кирова
aniram2008• 16 октября 2013
tetja ischet raboty.dymau ei podaidet,ona xoroschaja,porjadochnaja ei 50,vu bydete dovol´nu,kak s vami svjazat´sja
автор Анна Лев • 16 октября 2013
Ответ дляaniram2008
добрый вечер. Я напишу Вам в личные сообщения. Возможно подойдет
aniram2008• 16 октября 2013
ona smotrela mne grydnux detei,ja ei doverjau