Я инженер, меряю от 1• 07 января 2019
Женатый
Встречались 5 месяцев я не замужем он женат. Потом жена узнала , стал теряться, но полностью не исчезает, звонит ,пишет . Больно очень ведь за это время я привыкла к нему. Жена его скажем так, забила на семью и быт, это я точно знаю. Он искал себе другую давно,потом познакомились и закрутилось.
КлараЦеткин• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
он задарил меня подарками
Мишками плюшевыми?
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А что у вас может быть такого ?
Он ее на трамвае или фуникулёре покатал! Вот! И пирожок купил ! И , ваще, это любовь!
Аноним_1555• 07 января 2019
Все любовницы пишут как под копирку. Такое ощущение, что с одним и тем же мужиком встречаются. Может шаблон в интернете есть, что дурочкам-любовницам говорить?
Мексиканочка• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Как впрочем и женам.
Божий одуванчик• 07 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Как впрочем и женам.
А жены ,зачастую,подозревая или зная отвечают - сделай так что б я не узнала /не попадись
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Автор, ау, так что с подарками? Фото будет? Или ещё не придумали? )).
Тролль нынче пошел хлипкий(
Я инженер, меряю от 1
• 07 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Тролль нынче пошел хлипкий(
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
И мне интересно ;) хоть назовите
Таракашечка• 07 января 2019
Бросайте этого старого хрыча, пока всех сверстников не разобрали , а то потом останетесь у разбитого корыта.
И скажите что он дал вам в финансовом плане?
Мексиканочка• 07 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Да нет, жёны всегда свято верят, что мой не такой и даже когда есть реальные доказательства измены, всё равно обманываются и не верят в это.
ХдеЯсь?• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я єтого не писала. Слушайте если не знаете молчите. Мужик не от хороший семейной жизни ищет другую.
Чего))
Моего любовника все устраивает, просто секса хоцца.
КлараЦеткин• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Шо куколки ЛОЛ?
Лепешечка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как правило мужчина ищет себе другую от скуки семейного быта, жена приелась, хочеться разнообразия. У меня много подруг повыскакивали замуж за разведенных. Не один ничего хорошего о жене сказать не мог, всегда, и постоянно во всем виноваты женщины, то ей деньги надо, то секса не хочет, то работать, то убирать. А мужчина всегда святой. А одна подруга узнала что ее муж бил первую жену, та писала заявления в милицию очень много раз. Хотя он ей сказал что жене надо были деньги и она нашла богатого. Они вруны ещё те. И им проще найти новую женщину чем разобрать проблемы внутри своей семьи. А ведь дыма без огня не бывает. Ни одна нормальная женщина не будет разваливать семью если рядом мужчина который не устраивает.
ХдеЯсь?• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Наверное
Я часто хожу на свиданки в т. Ч. И с женатыми. (да да коза))
Так многие поют про ’с женой не сплю’ на этом единственном.
Вообще я хожу как раз узнать - какого такого хера не развестись, а после блядовать.
Ну удобно им, че.
Доставучая• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы в таком возрасте не могли найти свободного? Мужику развлечений захотелось, он лапши навесил. Вы влюбились. Осознайте , что 99% - это ложь. 1% правды он женат. Заканчивать отношения. Он Вами пользуется только для секса. Это будет наукой в будущем, если сделаете правильные выводы.
Выкупаная• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Без обид.У мен тоже бьіл такой ’с плохой женой’ А потом в соц сетях фото его с крестин ребенка увидела.Нет он не от плохой жизни к Вам ходит, а просто от скуки:)))
ХдеЯсь?• 07 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Жена моего любовника клёвая и умная, но он в этом плане ещё умнее и осторожнее..
Бывшего любовника)дай бог мне сил))
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
воспитание у него как раз таки хорошее .. бросл бы если бы плохое было.
Не ищут новую жену в браке хорошо воспитанные люди.Они сначала разводятся, решают все вопросы с семьей - жилье, обеспечение детей и общение с ними, а потом приступают к поискам. Да, иногда бывает по другому - встретил, влюбился, ушел из семьи и решает вопросы. ’Пробовал 5 месяцев другую женщину’ - это не хорошо воспитанный человек, это обычный мужик выгулял свой член, разнообразил сексуальную жизнь и ’левак укрепляет брак’. Девушки правы, если через полгода не ушел из семьи, значит единственное что он ищет - разнообразия в сексуальной жизни.
Аноним_1462• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Квартира, машина? Париж, доминикана?
Это то что мне точно не видать с подарков.
Мексиканочка• 07 января 2019
Ответ дляjif
Аминь. Простите, не удержалась

Я инженер, меряю от 1
• 07 января 2019
Ответ дляМексиканочка
так и есть!
Я инженер, меряю от 1
• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Квартира, машина? Париж, доминикана?
да ! пару пунктов из вашего списка!)
Выкупаная• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1555
А теперь он с женой не спит, не общается, живут как соседи и вместе только из-за ребенка. Но как только ребенок подрастет/закончит школу/институт/ женится, они сразу разведутся и он женится на авторе.
У меня так подруга уже 20 лет ждет.А он все из семьи не уходит.Вот такая перспектива.
Аноним_1462• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да ! пару пунктов из вашего списка!)
Каких?