Я инженер, меряю от 1• 07 января 2019

Женатый

Встречались 5 месяцев я не замужем он женат. Потом жена узнала , стал теряться, но полностью не исчезает, звонит ,пишет . Больно очень ведь за это время я привыкла к нему. Жена его скажем так, забила на семью и быт, это я точно знаю. Он искал себе другую давно,потом познакомились и закрутилось.
КлараЦеткин• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
он задарил меня подарками
Мишками плюшевыми?

КлараЦеткин• 07 января 2019
Автор, давайте фото квартир- машин, золота- бриллиантов
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А что у вас может быть такого ?
Он ее на трамвае или фуникулёре покатал! Вот! И пирожок купил ! И , ваще, это любовь!
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Мишками плюшевыми?
ЗЯйками ).
riri• 07 января 2019
В 90% поют какая жена плохая.А сами женушку не бросают,в шоколаде живут...и кормят сказками любовницу что вот-вот скоро-скоро уйду от жены...и на года затягивается это все.
Аноним_1555• 07 января 2019
Все любовницы пишут как под копирку. Такое ощущение, что с одним и тем же мужиком встречаются. Может шаблон в интернете есть, что дурочкам-любовницам говорить?
Мексиканочка• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Как впрочем и женам.
Божий одуванчик• 07 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Как впрочем и женам.
А жены ,зачастую,подозревая или зная отвечают - сделай так что б я не узнала /не попадись
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Автор, ау, так что с подарками? Фото будет? Или ещё не придумали? )).
Тролль нынче пошел хлипкий(

автор Я инженер, меряю от 1 • 07 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Тролль нынче пошел хлипкий(
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
И мне интересно ;) хоть назовите
Таракашечка• 07 января 2019
Бросайте этого старого хрыча, пока всех сверстников не разобрали , а то потом останетесь у разбитого корыта.
И скажите что он дал вам в финансовом плане?
Мексиканочка• 07 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Да нет, жёны всегда свято верят, что мой не такой и даже когда есть реальные доказательства измены, всё равно обманываются и не верят в это.
ХдеЯсь?• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я єтого не писала. Слушайте если не знаете молчите. Мужик не от хороший семейной жизни ищет другую.
Чего))
Моего любовника все устраивает, просто секса хоцца.
Аноним_1555• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Шо куколки ЛОЛ?
Лепешечка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как правило мужчина ищет себе другую от скуки семейного быта, жена приелась, хочеться разнообразия. У меня много подруг повыскакивали замуж за разведенных. Не один ничего хорошего о жене сказать не мог, всегда, и постоянно во всем виноваты женщины, то ей деньги надо, то секса не хочет, то работать, то убирать. А мужчина всегда святой. А одна подруга узнала что ее муж бил первую жену, та писала заявления в милицию очень много раз. Хотя он ей сказал что жене надо были деньги и она нашла богатого. Они вруны ещё те. И им проще найти новую женщину чем разобрать проблемы внутри своей семьи. А ведь дыма без огня не бывает. Ни одна нормальная женщина не будет разваливать семью если рядом мужчина который не устраивает.
ХдеЯсь?• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Наверное
Я часто хожу на свиданки в т. Ч. И с женатыми. (да да коза))
Так многие поют про ’с женой не сплю’ на этом единственном.
Вообще я хожу как раз узнать - какого такого хера не развестись, а после блядовать.
Ну удобно им, че.
Доставучая• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы в таком возрасте не могли найти свободного? Мужику развлечений захотелось, он лапши навесил. Вы влюбились. Осознайте , что 99% - это ложь. 1% правды он женат. Заканчивать отношения. Он Вами пользуется только для секса. Это будет наукой в будущем, если сделаете правильные выводы.

Выкупаная• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Без обид.У мен тоже бьіл такой ’с плохой женой’ А потом в соц сетях фото его с крестин ребенка увидела.Нет он не от плохой жизни к Вам ходит, а просто от скуки:)))
ХдеЯсь?• 07 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Жена моего любовника клёвая и умная, но он в этом плане ещё умнее и осторожнее..

Бывшего любовника)дай бог мне сил))
jif• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
воспитание у него как раз таки хорошее .. бросл бы если бы плохое было.
Не ищут новую жену в браке хорошо воспитанные люди.Они сначала разводятся, решают все вопросы с семьей - жилье, обеспечение детей и общение с ними, а потом приступают к поискам. Да, иногда бывает по другому - встретил, влюбился, ушел из семьи и решает вопросы. ’Пробовал 5 месяцев другую женщину’ - это не хорошо воспитанный человек, это обычный мужик выгулял свой член, разнообразил сексуальную жизнь и ’левак укрепляет брак’. Девушки правы, если через полгода не ушел из семьи, значит единственное что он ищет - разнообразия в сексуальной жизни.
Аноним_1462• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Квартира, машина? Париж, доминикана?
Это то что мне точно не видать с подарков.
Мексиканочка• 07 января 2019
Ответ дляjif
Аминь. Простите, не удержалась
Доставучая• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
именно так
Удалено администрацией...
Ответ дляМексиканочка
так и есть!
Ответ дляАноним_1462
Квартира, машина? Париж, доминикана?
да ! пару пунктов из вашего списка!)
Выкупаная• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1555
А теперь он с женой не спит, не общается, живут как соседи и вместе только из-за ребенка. Но как только ребенок подрастет/закончит школу/институт/ женится, они сразу разведутся и он женится на авторе.
У меня так подруга уже 20 лет ждет.А он все из семьи не уходит.Вот такая перспектива.
Аноним_1462• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да ! пару пунктов из вашего списка!)
Каких?
Tattyus• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам лет 20?