Я инженер, меряю от 1• 07 января 2019
Женатый
Встречались 5 месяцев я не замужем он женат. Потом жена узнала , стал теряться, но полностью не исчезает, звонит ,пишет . Больно очень ведь за это время я привыкла к нему. Жена его скажем так, забила на семью и быт, это я точно знаю. Он искал себе другую давно,потом познакомились и закрутилось.
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляМексиканочка
А смысл? Мне как-то всё равно. В моем много таких, особенно в нулевых.
Пгт?
Начальник Анонимов• 07 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Та да. 23 года и на сайте для тёток.
Автор создает эти темы уже не первый да и не пятый раз.
И каждый раз о жене открывается новая подробность.
А автор все недоумевает, почему ее горный К к ней не уходит от ужасной жены.
Ведь автору то денег подкинут, то в ТЦ сводят
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Не, ну 100 грн -тоже деньги)).
Тётя Хрюша• 07 января 2019
Вот бывают же такие анекдотические дурочки, вроде автора. Аж не верится...
Может, трилль?
Анти-аноним• 07 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
ого
класс,А ссыль можно?
Анти-аноним• 07 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Не, ну 100 грн -тоже деньги)).
так написала,что модельного типа успешная бизнеследи
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Может, трилль?
Или дурочка.
Анти-аноним• 07 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Может, трилль?
И мне так кажется...либо тролль либо совсем недалекая
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Неее, это я написала)). Спросила, она такая?
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Троещина
Мда. ’Если в жизни трещина, едем... ’, Ну, дальше вы и сами знаете))
Начальник Анонимов• 07 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
ого
класс,А ссыль можно?
Не, к сожалению названий не помню.
Что- то типа ’ почему он не уходит ’ ’любовник’
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляАнти-аноним

Скажите, шедевр? Сегодня утром наткнулась, поржала).
Я инженер, меряю от 1
• 07 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот уж воистину. Автор девочка, которая Была лишь для перепихона.
Причем тут ключевое слово именно ’была’. Побыла и хватит, на выход.
ві вообще знаете, что у нас біло ! молчите в тряпочку !
Мексиканочка• 07 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вообще не остроумно.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я єтого не писала. Слушайте если не знаете молчите. Мужик не от хороший семейной жизни ищет другую.
Бла-бла-бла...Бред!Они ищут другую,потому-что хочется чего-то новенького,так-сказать-свежего мяса!!И,плюс доказать самому себе,что он самец!))И,не более того)Вы,можете обманывать себя сколько угодно,но по его поведению уже понятно,что он обязательно вернётся к жене!!
Я инженер, меряю от 1
• 07 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой автор бегите. Ему надо молодое тело. Если он бабки даёт вам, то ещё ниче. А если бесплатно или за вино и конфеты, то подсрачниками за дверь. Уважайте себя.
он задарил меня подарками
Чеширская кошечка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
От плохой семейной жизни сначала разводятся, а потом ищут:))
Я инженер, меряю от 1
• 07 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, ну вы же постоянно создаете эти темы. Слог очень схож.
Только там писали что вам 27.
И были другие подробности про жену.
Сейчас она уже не хозяйка.
Ну успокойтесь уже.
Не уйдет он.
Ему хорошо и так.
Там ребенок 9 или 10 лет уж не помню точно. Налажен был, а вы молодая фея для разнообразия.
И были бы умная - понимали бы , что чисто для пот@@ хаться вас держат и вы могли бы точно также к этому относится. Но вы хотите разволить семью. А это уже другая степень...
Только там писали что вам 27.
И были другие подробности про жену.
Сейчас она уже не хозяйка.
Ну успокойтесь уже.
Не уйдет он.
Ему хорошо и так.
єто моя первая тема
Начальник Анонимов• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, зачем плодите эти темы?
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
О, а что-что было-то ? Заинтересованно подвигаю стульчик и открываю ухо))))
Начальник Анонимов• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
єто моя первая тема
Ага, ну да...
Бла бла бла• 07 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну или ищут и разводятся сразу при обнаружении.
Губы_зубы• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мужик идет по легкому пути. Есть разлад в семье-надо искать другую. Семья, дети, быт -это нагрузка, а с любовницей все в шоколаде. Нормальный мужик сначала разводится если нет семьи, а это дрыщ обыкновенный, идет по зову члена, а не головы.
КлараЦеткин• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что у вас может быть такого ?