Сумчатая кошка• 16 октября 2013

Расскажите о самом запоминающемся подарке мужу

Вечер добрый! У моего мужа скоро день рождения.Как всегда,в растерянности-что дарить. Может,Вы мне расскажете о том,что дарили своим мужьям или молодым людям такого,чтооставило след в памяти?Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Цикавенная• 16 октября 2013
Венерическое заболевание )))

УраганнаЯ• 16 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
Венерическое заболевание )))
-дорогая, что тебе привезти из рейса?
-та вези шо хош, сейчас все лечится..
Цикавенная• 16 октября 2013
Если серьезно, заказал себе в розетке распиленное ППШ (реальное оружие только с распиленным стволом) и радуется как ребенок. На кой оно надо - не понятно, но радости куча )))
Физрукая• 16 октября 2013
http://utc-aviator.com/v-utc-aviator-mozhno-projti...
был в шоке и очень ему понравилось
Разведка Маша• 16 октября 2013
Импланты зубов... дорого, надежно, на всю жизнь (очень нужны были)... Он у меня такой вредина, сам бы не пошел, экономил на себе, а я ему такой подарок сделала, пришлось принять. Кстати - все прошло - идеально, он и я - довольны оба!
Радуга-дуга• 16 октября 2013
вертолетик на пульте
ТебеОноНадось• 16 октября 2013
Дарила на ДР и телефоны, и ноутбук, и вертолетик на радиоуправлении и в машину разные девайсы, и сертификаты... Но как-то на 23 февраля не было у меня денег на солидный подарок, пошла в супермаркет, купила 2 пивных бокала. Боже, Вы б видели, он ТАК радовался, как будто я ему звезду с неба достала. Честное слово: ноутбуку не так рад был.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2013
мой шпилится в эти сра....е танки.сам попросил,что закинула туда деньги.купил какой-то суперский танкблагодарности не было предела
Family Guy• 16 октября 2013
Нарды. Десять лет прошло, а он все не надышится на них)

ОйЙой• 16 октября 2013
Мой ,как ни странно, не может забыть 5-киллограмовый торт,украшенный мастикой (тематика была специально под мужа). Он абсолютно не сладкоежка и к тортам/пироженкам/пирогам относится более чем прохладно. А тут охал, и ахал, и вкус оценил,и масштабы производства))))
Карусель-весель• 16 октября 2013
Когда была беременная решила подарком убить двух зайцев. И чтоб муж доволен был и себе облегчить жизнь. В секс шопе купила имитацию женской вагины. Оценил!!!!!!!
Мужчины на секс падкие. Присмотрите что то из секс шопа
Подтяжка• 16 октября 2013
мультитул
aniram2008• 16 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
blin ja dymala eto tol´ko moi takoi idiot po povody tankov
Za-ba-va• 16 октября 2013
Я подарила сертификат в салон на сеанс тайского массажа.
chivavika• 16 октября 2013
торт в виде Порш Кайен
ТрамвайGirl• 16 октября 2013
Нуу дядьке голландцу, за которого кума вышла замуж мы дарили картину сюжетную... У него свое дело- прокладка труб и т. Д, ну нарисовали его в виде эдакого дона карлеоне с гаечным ключом.... Оч рад был. Лопотал, благодарил.... Мужу дарила давно кружку с фото, на 23 февраля, 7 лет уже ей, уже отколота, но не меняет... Там картина Валеха, с божеством которому поклоняется голая тетка... В роли божества сфотошопила мужа))) был рад...
Ватный Пупс• 17 октября 2013
Самонарисованный купон на м*нет. Так рад был. Использовал с удовольствием)))
оксаняшечка• 17 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
мультитул
эт что такое?
Физрукая• 17 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
эт что такое?
ЭТО ФИРМА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ФОНАРИКИ, НОЖИКИ И Т.Д.