07 января 2019

Секс в большие православные праздники? Да/нет? Опрос

Проголосуйте и аргументируйте пожалуйста.
Речь не идёт о постах. А о конкретных днях.
Большие православные праздники типа Рождество, Пасха, Троица.
Результат:
вже голосів: 144
86 (59.72%) Занимаюсь и в Рождество и на Пасху
30 (20.83%) В праздники надо воздержаться
28 (19.44%) Результат
фан L.O.S.T. 07 января 2019
Нет секса
В не зависимости от праздников
энциклопУдия 07 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет секса
В не зависимости от праздников
Пэрисхилтонша 07 января 2019
’Занимаюсь и в Рождество и на Пасху’ а зачем вам праздники ?
Забагаловка 07 января 2019
сильный бес
вторую темку строчит
Наполеон Бонапарт 07 января 2019
Автор , а пару дней нельзя воздержаться или у вас животный инстинкт?
Аноним_1522 07 января 2019
Вообще не понимаю к чему это

Месячные или голова болит - вот и перерыв.
А остальное как-то непонятно
Атаманша 07 января 2019
Насколько я слышала - нет. В большой праздник нужно идти в церковь, иметь чистые помыслы и воздерживаться от плотских утех. Но мы же все понимаем, что единицы этого придерживаются, так же, как и пост держат.
Аноним Завхоз 07 января 2019
очередной треш в стиле ’ребенок записял трусы, можно ли их постирать, ведь сегодня праздник’.
No problems 07 января 2019
Если верующие, то воздержание в большие праздники. Я тоже воздержуюсь
жар-птица Нюра 07 января 2019
кто создавал опрос совершенно не понимает сути. ответ есть в самом вопросе, смысл опроса
Бутербродница 07 января 2019
Насмешили)) Это же праздник, вот и радуйтесь)
Аноним Завхоз 07 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
кто создавал опрос совершенно не понимает сути. ответ есть в самом вопросе, смысл опроса
абсолютно верно
Рву и мечу 07 января 2019
Нельзя работать, это не работа
Хотя, у кого как
ТрубоДурочка 07 января 2019
Понаблюдайте в такие дни как раз секса хочется ещё больше. Даже если не с голоду, то канааем с мужем по 4-5 раз минимум. бесы свое дело делают
Аноним Завхоз 07 января 2019
Ответ дляРву и мечу
Нельзя работать, это не работа
Хотя, у кого как
это иудеям нельзя работать в шаббат. потому что Господь начал сотворение мира в воскресенье, а в субботу отдыхал. и всем велел отдыхать.
Рву и мечу 07 января 2019
Блин, а я ещё и на троицу
Пэрисхилтонша 07 января 2019
Ответ дляБутербродница
Насмешили)) Это же праздник, вот и радуйтесь)
со слов советчицы секас совсем не праздник , обязаловка
Рву и мечу 07 января 2019
По моему секс можно, но только классика, без орала и прочего, желательно в мешках с дырками в соответствующих местах
И только с целью оплодотворения!
Мишка-шалунишка 07 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Понаблюдайте в такие дни как раз секса хочется ещё больше. Даже если не с голоду, то канааем с мужем по 4-5 раз минимум. бесы свое дело делают
Ели поняла что значит ваше Канааем.
Арина85 07 января 2019
Любое воздержание от секса в православии Только по обоюдному согласию .
Блoшка-матрешка 07 января 2019
А разве секс это грех?