Кукусикиииииии• 07 января 2019
Невестка потеряла обручальное кольцо.
Девочки ,может кто- то увидеть где нам его искать?
Детвора приехала на Рождество. Вечером невестка обнаружила, что без кольца. Говорит, что никогда его не снимала. Очень Все расстроились. Перевернули все в квартире, ни где нет. Подскажите пожалуйста есть вероятность, что найдём или идти покупать новое. Невестка плачет. У них только в сентябре свадьба была и венчание.
Аноним_1478• 07 января 2019
Купите новое, размер только правильно подберите чтобы не болталось на пальце.
Может в ванной когда руки мыла?
13чудоСВЕТА• 07 января 2019
вижу кареглазого разлучника, и луна новая....значит новая любовь. с другой стороны убывающая, и растущая.
13чудоСВЕТА• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Может в ванной когда руки мыла?
пфффф, это же о невестке речь))))
Вся в кредитах• 07 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Аноним_1478• 07 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
пфффф, это же о невестке речь))))
Вы сама доброта))))
Антонина матушка• 07 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Кукусикиииииии
• 07 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо, поддержали.
Автор, в мусорном ведие посмотрите. У мамы кольцо упало в ведро когда она с тарелки очистки выбрасывала. Перевернули весь дом не нашли. На утро папа пошел мусор выбрасывать увидел что то блеснуло. До сих пор удивляемся как так получилось, кольцо у мамы хорошо на пальце сидит . Плотно
Сосулька• 07 января 2019
К ножке стола пусть привяжет невестка поясок свой. От халата или ещё от чего-то и кольцо очень быстро найдётся. Проверено!
Аноним Секретарь• 07 января 2019
Автор, не паникуй. Ну в конце концов можно купить новое. У меня муж кольцо утопил в море. Купили новых два, одинаковых. Больше 10 лет прошло. В браке 23 года.
Ответ дляСосулька
Что за бред. Один раз у вас совпало, теперь везде лепите.
Такие мнимые взаимосвязи есть везде, но это не значит, что так и есть, просто совпадения. Вот вам пример
Хи хи, ну ну• 07 января 2019
Искать нужно.пообещайте детям,что если найдут или кто найдет им будет то то и то.А так да -плохо все это.если не найдете то согласна - новое идти покупать
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Откуда дети, свадьба только в сентябре была))) ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Новостей пока нет. Ищем.
Автор, только мусор пока не выбрасывайте, там спокойно пересмотрите, как выше писали про случай.
Чебурастик• 07 января 2019
Молитесь Святому Трифону. Чтобы возвернуть потерянное. Вы не представляете как Он нам помог.
ПультОт_БМВ• 07 января 2019
Тесто месила невестка? Ищите в булках, а то и без зубов кто то останется))
Розавенная• 07 января 2019
Пусть выпьет воды(чая) из чашки,а потом перевернет эту чашку и оставит на столе.Пусть никто не трогает.Это странно,но вещь находится в течение некоторого времени.
Сосулька• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ
Бред - это ваша аватарка
нечего критиковать советы, которые даются вообще не вам( пишите свои и успокойтесь