Аноним_1512• 07 января 2019

Онанизм, сын. Просьба зайдите по делу.

Просьба отнестись с пониманием. Застукала сына 11 лет за просмотром порно ( там такое что мама дорогая) и онанизмом. Жуть, что на душе. Не знаю что делать за что хвататся. Девочки у кого такое было, что вы делали???
Звоночек• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1486
Я с вами,но здесь вас не услышат.Общество деградирует с каждым днем все больше.Порно разрушает детскую психику.

ПультОт_БМВ• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Во-первых - вы хамите.
Во-вторых - хамите даме.
В-третьих - сути моего вопроса выше, это не меняет.
В-четвертых - я настолько умная и грамотная, что свои запятые могу обосновать Авторской Пунктуацией.
В--пятых - хотя, запятые везде стоят верно.
В-шестых - вы не умеете держать себя в руках...
...что является свидетельством того, что форум вы выбрали правильно! Советчице - это ваше!
Счастливо оставаться
Я вмешаюсь, если Вы не против. Умная и грамотная, перечитайте, что Вы написали и посчитайте свои ошибки.
У меня все.
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня все.
зря вы так, теперь она будет думать, что вы это я под анонимом, либо мой клон

P.S. В третьем пункте тоже лишняя запятая, сразу не заметил.
Каравай-каравай• 07 января 2019
Какое там ´ такое´ порно? Если не некрофилия или канибализм то вроде прям повода для беспокойства нет.
Или у вас муж из тех которые рассказывают что не дрочит и не дрочил никогда и вы не в курсе как это у мужчин происходит?
Звоночек• 07 января 2019
Загадили тему лишними запятыми и тире. Данная тема является волнующей для многих нормальных родителей, у кого есть мальчики-подростки. Ведь не все хотят, чтобы подростки росли, как сорняки.
ПультОт_БМВ• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ

Сорри
ПультОт_БМВ• 07 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Я занималась онанизмом в 12 лет. И в 14 и в 16. И сейчас даже иногда, мне 35. Можете задавать вопросы, что страшного в моей жизни произошло из-за онанизма в подростковом возрасте.
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Современные люди знают, что от онанизма вреда не будет. Порно, конечно, рановато, будут ругать или запрещать - будет втихаря это делать в любом случае.

Надо беседу провести, рассказать, что к чему, ссылку кидали в этой теме на статью о том, как это сделать.

А вы со своей библией тысячелетней давности тут не в тему, за тысячу лет люди узнали много такого, что в библии не пишут.
Аноним_1464• 07 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня все.
Я не против. Вмешивайтесь, конечно. Я не грамотная, я просто притворяюсь. Как видите, безуспешно.

А сколько ошибок вы насчитали?
( Это я так - для саморазвития, сразу же искренне исключая неуместный, в данном случае, сарказм.)

Звоночек• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ

Аноним_1464• 07 января 2019
Ответ дляЗвоночек
По теме - онанизм не следует осуждать и пытаться искоренить. Растущий, взрослеющий мальчик, в фазе гормональной перестройки, познает тело и реакции на разные явления, что является абсолютно нормальным явлением.
Мягко, ненавязчиво дать понять, что этим не стоит злоупотреблять.
Звоночек• 07 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Поздравляю! Хочу, чтобы дети как можно дольше оставались чистыми и непорочными. Душа оскверняется от этого...
Elani• 07 января 2019
Ответ дляmamaOlja84
Не в 11 лет. Взрослые понимают, что в жизни все не так как в этих порно, а для неокрепшей психики ребенка это может стать проблемой, когда дело дойдет до его секса с девушкой
и в мультиках все не так как в реальной жизни
в фильмах
новостях
сказках...

не задалбывайте ребенка и дайте ему подрочить нормально, вместо того чтоб лезть в чужие трусы
взрослый пацан, но мама до сих пор хочет у сиси своей держать
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Да плевать, что там с душой, все эти россказни о ее мучениях после смерти полная чушь. Заметьте, именно ПОСЛЕ смерти религия обещает все плюшки, а не при жизни. То есть вы никак не можете проверить, действительно ли это так, или нет.

Запугали, что после смерти будет плохо, если не следовать правилам из мутной книженции, главный персонаж которой - весьма изощренный убийца и изверг. А ведь основная цель этой всей движухи - лишь держать вас в узде, мол, сейчас батрачьте на дядю, а после смерти вам воздастся. Чего спрашивается, сразу туда не попадать, зачем эти мучения при жизни?
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Пусть ребенок хоть при жизни удовольствие получит, а то последнюю радость отнимаетедал господь пипиську, и той нельзя поиграться в свое удовольствие.
Звоночек• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ

Не хочу и не буду обсуждать эту тему, тем более в такой день.
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляЗвоночек
да тут нечего обсуждать, у вас нет никаких внятных объяснений, почему господь издевается над всеми живыми существами, заставляя их болеть и умирать от голода, рождаться со смертельными болезнями, убивать друг друга.

Понятное дело, можете вплести сюда сатану (удобный персонаж), но поскольку господь по определению всемогущий и всеведущий, он знал заранее, что произойдет, и мог это предотвратить, либо сейчас вмешаться и сделать нашу жизнь лучше. Но этого не происходит. Знаете почему? Потому что его либо не существует, либо ему плевать на нас, а значит все ваши телодвижения вокруг поклонения ему бесполезны.
ПультОт_БМВ• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ

Вы мне нравитесь. Не ожидала встретить на Советчице умного адекватного мужчину.
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо)) стараюсь

Аноним_1515• 07 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Помните, Челентано колол дрова, чтобы не хотелось. От переутомления нет влечения, об этом всем известно.
я думала, таких людей уже не осталось
Вероятненько• 07 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
И девочки этим занимаются
онанизмом?
Elani• 07 января 2019
Ответ дляВероятненько
онанизмом?
онанизм и мастурбация сильно отличаются?)
Детсадовский полицейский• 07 января 2019
Ответ дляКумушка
А Вы уверены что Всемогущий одобряет? Насколько я помню, Бог умертвил Онана, занимавшегося онанизмом.
Онана наказали за прерванный половой акт.
Skripka82• 07 января 2019
То, что занимался онанизмом нормально, а вот порно...ну не нужна эта грязь мальчику, да еще в таком возрасте...Я бы поговорила, обьяснила, что онанизм - нормальное явление, а вот порно - плохо, в общем, нашла бы слова...Потом будет искаженное понятие о половом акте...если бы еще красивая эротика, а тут...
ПультОт_БМВ• 07 января 2019
Ответ дляВероятненько
онанизмом?
Не придирайтесь. Слова ,,маструбация,, и ,,онанизм,, всегда употреблялись как синонимы, хотя значение у них разное. Я, например, за всю свою жизнь ни разу не слышала, чтобы ппа называли ,,онанизм,,.
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А Джордано Бруно сожгли за открытие гелиоцентрической системы мира (если вы не в курсе, то эта система говорит о том, что солнце находится в центре, а вокруг него вращаются планеты, до этого считалось, что в центре вселенной находится наша планета). Как мы видим, не всегда решения бога и церкви отличаются логикой и здравым смыслом.
Ответ дляКохонэ
Я в курсе, спасибо.
Смысл вашего комментария в контексте моего диалога с анонимом Кумушка?
Ируся-пуся• 07 января 2019
порно с детства - это не норма, т.к. там можно узреть столько грязи, животного поведения и ненормальности, что ого-го, не всякий взрослый отфильтрует и забудет.
онанизм - тоже плюсов меньше, чем минусов. Парни так этим увлекаются, что потом в женщине им не узко, т.к. привыкли к крепкой руке.
Кумушка• 07 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо за уточнение
Ms. Искренность• 09 января 2019
Ответ дляФиктивная
Как вы это делали?осведомляли
Книжку купили, где все подробно с картинками описано. Он читал и в процессе чтения консультировался с нами. Пришлось, когда ждали второго ребенка и соответственно у уже довольно взрослого старшего стали остро подниматься вопросы чисто физиологические. Я очень переживала и смущалась, но ему зашло как влага в благодатную почву.