Аноним_1512• 07 января 2019

Онанизм, сын. Просьба зайдите по делу.

Просьба отнестись с пониманием. Застукала сына 11 лет за просмотром порно ( там такое что мама дорогая) и онанизмом. Жуть, что на душе. Не знаю что делать за что хвататся. Девочки у кого такое было, что вы делали???
Блинчик Мой• 07 января 2019
Ответ дляПросто красавица
я даже в гости не пойду там где подростковые дети , по причине что весь их дом в сперме , затертой и растертой, весь дом , дрочат везде
Это что за хрень я сейчас прочитала??

Звоночек• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ
другие животные же его не подтирают, думаю, пережили бы как то. либо сделал бы зад поближе к рукам, тоже мне проблема для всемогущего. Но раз руки достают - значит он одобряет
Читайте Библию, там об этом написано.
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Женские темы для мужчин должны быть табу! А то начитаетесь про трусы или другие дела и спротивитися женщина потом, а разве это хорошо?
я не брезгливый) на родах присутствовал, меня теперь ничем не испугать)
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Читайте Библию, там об этом написано.
На заборе тоже написано. Почему для меня библия должна быть более авторитетной?
Первая леди колхоза• 07 января 2019
Научить сына закрывать дверь. Или Вы никогда не мастурбировали?
Аноним_1464• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ
Почему-то многие считают советчицу своей собственностью, либо коллективной, но исключительно женской. Стыдятся наверное, что мужики узнают, о чем тут девушки беседуют))

В правилах никаких ограничений для мужчин не нашел.
Почему-то, многие мужчины, засевшие на Советчице, считают своим долгом давать ответ за других представителей своего рода, очевидно, ввиду немногочисленность последних на этом форуме.
Что несколько сбивает с толку ’не считающих своей собственностью’ данный ресурс, дам.

В вашем ответе, пояснения о взаимосвязи онанизма в 11-ть лет (адресованноиу анониму ’ Ламзак_сдутый) и нахождением на Советчице, я не увидела.
Если вы он и есть, то все же - ?
Эманацию проследить хотелось бы.
Аноним_1486• 07 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Ничего смешного,детский онанизм это не очень хорошо.
Сейчас полноценный секс,если это Вас так интересует.
Я с вами,но здесь вас не услышат.Общество деградирует с каждым днем все больше.Порно разрушает детскую психику.
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464

Если вы он и есть, то все же - ?
Эманацию проследить хотелось бы.
Вы ошиблись, в этой теме я не отвечал анониму ’Ламзак_сдутый’
Карамелька• 07 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Себя вспомнили?

Аноним_1464• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ
Вы ошиблись. Потрудитесь проследить хронологию ответов в данной дискуссии. И ваше внезапное появление в ответе вопроса, адресованному не вам.
100%• 07 января 2019
В каком вы веке родились, мамо...
Это нормальное поведение мальчика
А ваше - точно нет
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Если вы имеете ввиду, что Ламзак_сдутый это я, то это не так. Если имеете ввиду что-то другое, попробуйте попроще изъясняться, чтобы окружающие вас поняли.
Аноним_1433• 07 января 2019
Ответ дляtibioka
Автор, ищите психолога для себя, даст консультацию.
А мадам из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2294067 писала, что психологи усугубляют проблемы И шо делать?
МошеЙница• 07 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
У девочек не было. У мальчиков может. Ну погрозите ему пальчиком и скажите что пиписька отвалится .
На компьютере должен быть родительский контроль.
Сейчас все на телефоне, толку от того родительского контроля на компе?
Аноним_1433• 07 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Ааааа миксермневглаз У вас какое-то перевернутый мир
Аноним_1464• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ
Сложные формулировки не для вас? Эх. А ведь там все понятно.
Перевожу - зачем вы мне стали отвечать на вопрос, который я задавала не вам? Про взаимосвязь онанизма и нахождением на Советчице.

То, что вы имеете умозаключения по поводу здешних дам и их желания/ нежелания лицезреть здесь мужчин, это хорошо, но никак не проясняет вопроса об онанизме, который я задавала не вам. Проще говоря, зачем это мне знать и зачем вам вклиниваться в диалог других со своими выводами?

Так понятней?
Кумушка• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ
А Вы уверены что Всемогущий одобряет? Насколько я помню, Бог умертвил Онана, занимавшегося онанизмом.
Приму в дар• 07 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
А что на душе? Не поняла. Это нормальное поведение.
порно в єтом возрасте рано
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляКумушка
почему же половину человечества не умертвил, которые занимаются тем же? не потому ли, что это все сказки?

дама_из_декрета• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Поясните, пожалуйста, взаимосвязь этих явлений

Думаете, сына автора ждёт такое же моральное падение в будущем, как сидение на Советчице?
Половине советчиц чувство юмора не знакомо...
Понятно, что ситуация не стоит выеденного яйца, мужик пошутил на эту тему.
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464

Так понятней?
По вашему, каждый должен отвечать только на вопрос, адресованный ему непосредственно? Тогда бы во всех темах писали бы только авторы.

Я увидел вашу отсылку к тому, что мужчина сидит на советчице и подумал, что вы тоже не считаете это нормой, ведь советчица - женский сайт (как писали не раз в других темах), потому прокомментировал именно эту часть вашего вопроса.

С пониманием сложных формулировок проблем нет, просто меня сбило с толку то, что вы почему-то потребовали ответить на ваш вопрос, адресованный не мне.

А вы, насколько я вижу, намеренно усложняете свои предложения, чтобы показаться более умной в глазах мужчины, даже запятые лепите невпопад, мол вся такая образованная и грамотная.
дама_из_декрета• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Можно и без рук подтираться - садитесь на травку и ёрзайте до полной чистоты попки
Как в том анекдоте - до батареи только уши доехали))
СовНарКом• 07 января 2019
Если не гей порно, то все нормально. Видимо слишком раннее развитие у вашего сына.
Аноним_1464• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ

Во-первых - вы хамите.
Во-вторых - хамите даме.
В-третьих - сути моего вопроса выше, это не меняет.
В-четвертых - я настолько умная и грамотная, что свои запятые могу обосновать Авторской Пунктуацией.
В--пятых - хотя, запятые везде стоят верно.
В-шестых - вы не умеете держать себя в руках...
...что является свидетельством того, что форум вы выбрали правильно! Советчице - это ваше!
Счастливо оставаться
Аноним_1464• 07 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
Я в курсе, что пошутил))) Ну там же логичный смайлик в моем ему ответе ;)
Хотелось развить эту линию сарказма. Ну, хоть кто-то шутит, а не практические советы дает.
ПультОт_БМВ• 07 января 2019
Ответ дляНеновая почта
А почему нехорошо?
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Во-первых - вы хамите.
Во-вторых - хамите даме.
Счастливо оставаться
А еще это списывают на ’тороплюсь, потому пишу с ошибками’, или ’т9’, возьмите на вооружение.

В чем хамство? Это вы по факту назвали меня тупым во фразе ’сложные формулировки не для вас?’.

Я не хамлю и прекрасно держу себя в руках, иначе бы меня давно забанили, разве не так? Видимо, попал в точку со своим предположением.
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Во-первых - вы хамите.
Во-вторых - хамите даме.
Счастливо оставаться
упустил этот момент, прошу прощения:

ваши два предложения:

’Что несколько сбивает с толку ’не считающих своей собственностью’ данный ресурс, дам.

В вашем ответе, пояснения о взаимосвязи онанизма в 11-ть лет (адресованноиу анониму ’ Ламзак_сдутый) и нахождением на Советчице, я не увидела. ’

Лишние запятые после ’данный ресурс’, ’в вашем ответе’ и ’на Советчице’. Не благодарите, обладатель Авторской Пунктуации
Кохонэ• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Во-первых - вы хамите.
Во-вторых - хамите даме.
Счастливо оставаться
только заметил, что здесь после ’хотя’ запятая тоже не нужна, настолько умная и грамотная вы наша
Аноним_1464• 07 января 2019
Ответ дляКохонэ

Конечно, попали. Вы просто сверхъестественно проницательны. Возьму на вооружение. Пусть Т9 служит оправданием моей, плохо скрываемой запятыми, неграмотности и излишней самоуверенности

Улыбок вам, радости и удачи! Нравятся мне серьезные мужики на Советчице. Прямо вот хорошо!