Подставка для припева• 07 января 2019
Бальзам для увеличения губ
С Рождеством!!! Мира и Божьего благословения Вашим семьям!!
Девочки, может кто-то пользовался этим бальзамом, нужны отзывы? Спасибо!)
Подставка для припева
• 07 января 2019
Ответ дляВбигудях
Каким образом он увеличивает губы?
не знаю. Вот описание
Бальзам защищает и питает нежную кожу губ, делает губы более пухлыми, разглаживает морщинки. На фото бальзам выглядит очень ярко, но при нанесении он не дает яркий цвет, а придает губам естественный нежно-розовый почти прозрачный еле уловимый оттенок. При ежедневном использовании значительно сокращает шелушение губ.
Подставка для припева
• 07 января 2019
Ответ дляФорс мажор
Может он с красным перцем или ментолом)
масло карите, масло како вирджин органик, масло кокоса вирджин органик, воск пчелиный органик, воск карнаубский, воск канделильский, натуральный эмульгатор, увлажняющий комплекс, пептидный комплекс для увеличения губ, натуральный пигмент, антиоксидантный комплекс, вит Е.
Состав:
АдеКВАтная• 07 января 2019
Берите Диор. Губы, конечно, не обещает увеличить, как представленный вами. Но небольшой эффект за счёт ментола есть. Больше нравится то, что питает губы. Даже во время простуды губы выглядели отлично, без шелушений.
Кидстаффовка• 07 января 2019
Там 15 отзывов. Ни в одном не сказано, что он действительно увеличивает объем губ, только за счёт увлажнения зрительно, как и любой другой.
И вообще. Хэнд Мэйд? Серьезно? Я бы и даром не стала на губы мазать не понятно что, а тем более за 290грн.
Подставка для припева
• 07 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо, убедительно. Вопрос решён.
Подставка для припева
• 07 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
это какой?