Маманя• 07 января 2019
Кто набрал за праздники
Отзовитесь
Расстроена
Планирую худеть
Я не одна набрала вес ?
Создам опрос про изменения в весе за последний месяц
Расстроена
Планирую худеть
Я не одна набрала вес ?
Результат:
вже голосів:
30 (33.71%)
Набрала 1-2 кг
24 (26.97%)
Ничего не набрала
17 (19.1%)
Набрала 3-4-5 кг
8 (8.99%)
Набрала больше 10 кг
5 (5.62%)
Набрала 5-10 кг
4 (4.49%)
Похудела на 1-2 кг
1 (1.12%)
Похудела на 2кг и более
Звезда в шоке• 07 января 2019
Не набрала, а скинула. Кушала всё по чуть-чуть и не переедала.
Хоть и на НГ был стол, и в гости ходили.
Только вчера чуть оторвалась, приехали к бабушке))
Мама Карло• 07 января 2019
Так развёл так быстро проявляется набранный вес. Попейте слабительного и мочегонного.
Это сколько надо есть чтоб прям так заметно набрать?
Вес всегда колеблется до 2 х кг - это нормально
Звезда в шоке• 07 января 2019
Ответ дляКима_кепка
у меня ПМС ,всегда пару кг набираю в этот период
Это вода, а не жир. Не переживайте) Может и по одежде даже быть ощущение того, что набрали жирка, но нет. Это нормальное поведение организма))
Чумачечая_• 07 января 2019
Набирала вплоть до 2 января. Вот уже 5 дней как худею, минус 900 грамм. Перестала переедать, уменьшила порции, стараюсь не есть после 19.
Маманя
• 07 января 2019
Ответ дляМама Карло
Опрос об изменениях веса за последний месяц !
Праздники начались ещё с св.Николая)
Чупокабра• 07 января 2019
Как это можно есть,чтобы набрать вес за неделю?! У меня стабильно 56 кг рост 174
Не переживайте. Переизбыток углеводов задерживает жидкость в организме. Достаточно просто вернуться к питанию до праздников и вес вернется на место. Не надо резко садиться на диеты или голодать, будет только хуже. Но если продолжите переедать, как на приздники, и дальше, то лишний вес плотно и надолго осядет жиром, вот тогда придется очень потрудиться, чтобы от него избавиться.
Простоваля• 07 января 2019
Набрала 1 кг, но я беременная на втором месяце и болею -неделю сижу дома.
Маманя
• 07 января 2019
Ответ дляПростоваля
Так то вы не набрали)))
То у вас естественный процесс
Садоводница• 07 января 2019
Ответ длякультУра
странное голосование, нереально даже за месяц 10кг нажрать жира
Думаю реально , если гормональный сбой или есть сутками сладкое и мучное и не двигаться ) я бы точно смогла + 10 кг набрать ,ибо очень склонна к полноте и легко могу хоть за день +1-2 кг набрать
Маманя
• 07 января 2019
Девочки
Предварительный вывод
Наши советчицы умеют держать себя в руках в основном , 60% набрали 1-2 кг и не набрали ничего
Некоторым вообще удалось похудеть
Молодцы!
Предварительный вывод
Некоторым вообще удалось похудеть
Молодцы!
Аноним_1545• 07 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня тоже такая стабильность была с 10 класса и до лет 35( ела что хотела и когда хотела) и весила 55кг при росте 164, а ближе к 40 уже начала себя контролировать.
Так что не расслабляйтесь, после 40 и вы это поймёте
Чупокабра• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Мне 41