Посоветуйте, пожалуйста, сайты, где вы покупаете? Нужно на весну/лету посмотреть сумку. Спасибо!
катерина12009• 07 января 2019
Массимо, Карл Лагерфильд, Кейт Спейд, Ребекка Минкоф это мой ’набор’ сумок на сейлах до 100 евро. Иногда можно словить и фурлу и майкла Корса, эти в основном на сайтах закрытых распродаж: gilt на пример. Корс на офф сайте сейлы хорошие бывают.
Тоже недавно искала себе сумки,мне нужны были 2,обновить ежедневку и без кучи фурнитуры,кожа. Цена гораздо выше. Давно не обновляла сумки,как то от цен немного ахренела. Но что делать.. Я кожаную сумку, если она не одна года четыре как минимум ношу,потом дарю,( если не сильно убитая)
Vittoria66• 08 января 2019
У меня полно итальянских кожаных сумок в данном ценовом диапазоне, выкупаю напрямую с фабрик в Италии. Сумки все отшиты на итальянских ремесленных семейных фабриках, очень качественные.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу