фан L.O.S.T.• 07 января 2019
Кто-то садился в шпагат после 30...такая мечта !??
Irena Felice• 07 января 2019
Мне скоро 31 будет, я сажусь на шпагат и продольный и поперечный. Как-то тоже загорелась этой идеей нашла на ютубе видео, делала каждый день. У меня до этого не плохая растяжка была, после ежедневных занятий за 2 месяца добилась хороших результатов. Сперва делала какие-то упражнения для ног или ягодиц, чтобы разогреть мышцы, а поэтом на растяжку (по видео). Все занимало минут 25-30 ежедневно.
ЛедиДи• 07 января 2019
Мне скоро 55 и я на нем сижу. Правда, в детстве занималась спортивной гимнастикой и танцами.
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2019
Ответ дляЛедиДи

KseniaKsenya• 07 января 2019
Зачем на него садиться? Вот прям не могу понять эту ’мечту’? П.с сажусь, тк до 16 лет занималась танцами
Аноним_1485• 07 января 2019
Садилась а недавно защитило что-то в бедре...это кошмар какая боль. Больше не сяду наверное. Мне 35
Меня много• 07 января 2019
Согласна,если нет сухих мышц, то хоть в 60 можно сесть. Ребенок занимался профессионально в цирке 4 года,жёсткая растяжка, растянутом всё кроме полноценного шпагата((Мостики и закрутки тела разные всё довольно быстро, а вот шпагат пипец,не тянется до максимально нужного (( есть зазор от пола! Тренер сказала сильно сухие мышцы ((
фан L.O.S.T.
• 07 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Пол шпагатом имею ввиду общую растяжку
я увлеклась спортом, похудела, но на растяжку забивала, а надо было делать параллельно
Инфотуфелька• 07 января 2019
Скоро 37. Сажусь в продольные. До родов садилась и в поперечный. Отголоски художественной гимнастики, проф группа. Растянут так, что до пенсии сидеть в шпагате будешь:)