неДоЖиру• 07 января 2019
Как вы поступаете со старым кошельком?
Если нужно заменить на новый. Какие есть приметы?
Усатая полосатая• 07 января 2019
Выбрасываю. Даже не интересовалась никогда приметами на этот счет...
Маргарита и Мастер• 07 января 2019
Отличная примета не хранить хлам дома. Освобождайте место для новых вещей.
неДоЖиру
• 07 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А у Вас первый кошелек в жизни? )
Так что б вышел из строя от долгой эксплуатации, то да. Я его считаю удачным. Лет 6 - 7 с ним ходила.
Бабка_в_кедах• 07 января 2019
тоже раньше складировала на балконе и оставляла там мелочь, богаче от этого не стала.. так что все это суеверия, смело выбрасывайте в мусорник и не забивайте себе голову, а еще лучше положите рядом с мусорным баком, может кому-то пригодится
Аноним_1503• 08 января 2019
Раз пошла такая пьянка, то помогите и мне советом: как поступать со шкуркой от картошки и с косточками от окорочков? Как от них правильно избавляться? Какие есть приметы?
неДоЖиру
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Ой, ужас какой! Вы это храните? Из каких соображений и где складываете?
Положите возле мусорного бака, может кому-то еще кроме Вас пригодятся.