неДоЖиру• 07 января 2019

Как вы поступаете со старым кошельком?

Если нужно заменить на новый. Какие есть приметы?
Четырёхсторонний скотч• 07 января 2019
Кладу в мусорное ведро.

Усатая полосатая• 07 января 2019
Выбрасываю. Даже не интересовалась никогда приметами на этот счет...
Просто болталка• 07 января 2019
оставляю (обязательно с деньгами)
Усатая полосатая• 07 января 2019
А у Вас первый кошелек в жизни? )
Маргарита и Мастер• 07 января 2019
Отличная примета не хранить хлам дома. Освобождайте место для новых вещей.
Анонимчик• 07 января 2019
Отдаю ребёнку поиграть. Потом в мусорник
автор неДоЖиру • 07 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А у Вас первый кошелек в жизни? )
Так что б вышел из строя от долгой эксплуатации, то да. Я его считаю удачным. Лет 6 - 7 с ним ходила.
Сорока-ворона• 07 января 2019
старым вещам нужно говорить спасибо и отправлять в мусор.
Бабка_в_кедах• 07 января 2019
тоже раньше складировала на балконе и оставляла там мелочь, богаче от этого не стала.. так что все это суеверия, смело выбрасывайте в мусорник и не забивайте себе голову, а еще лучше положите рядом с мусорным баком, может кому-то пригодится

Детские_Будут?• 07 января 2019
Избавляюсь без сожалений.
Фифачка• 07 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Я также
Кошка Мурка• 07 января 2019
Отдаю, если кому нужно, или выбрасываю с монеткой внутри.)
БЦАшка• 07 января 2019
просто выкидываю
Аноним_1503• 08 января 2019
Раз пошла такая пьянка, то помогите и мне советом: как поступать со шкуркой от картошки и с косточками от окорочков? Как от них правильно избавляться? Какие есть приметы?
автор неДоЖиру • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Ой, ужас какой! Вы это храните? Из каких соображений и где складываете?
Положите возле мусорного бака, может кому-то еще кроме Вас пригодятся.