Девочки, подскажите пожалуйста чем можно отстирать пятна от грязи с мембранного комбинезона что бы его не испортить? Купила сынуле комбезик Рейма ярко салатового цвета, такой классненький, но после активных прогулок все пятна мокрой тряпочкой не оттираются. Постирала спец. средством в стиральной машине и все равно кое где на рукавах и штанишках пятнышки есть. :((( Боюсь испортить, но отмыть хочется! :))
Чучело-Мяучело• 16 октября 2013
Мне на днях дали семпл Перволя для стирки спортивной и мембранной одежды, вот сегодня тестировала - вроде все отстирал. Хотя с лупой не проверяла.
Я тут Живу• 16 октября 2013
Ответ дляmasterim
а что мембранный от пятновыводителя полиняет?
я куртку Рейма и комбез Ленне всегда стирала обычным порошком и уверяю Вас, ни на что это не повлияло.
Ленне - это не мембрана
и у реймы есть комплекты Тек и кид, тек - мембрана, киды - нет.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что Вы пишете, не может такого быть, это же РЕЙМА
Представьте себе!!! Я тоже рассчитывала на то что вытру и все, а не тут то было! Комбезик этой фирмы у меня не первый, но те были темные и никаких нюансов видно не было, а на этом, конечно при детальном осмотре их видно!
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо, попробую!