железный занавес• 08 января 2019

Какая мультиварка визуально для Вам больше нравится? ФОТО

Объем одинаковый.
Результат:
вже голосів: 144
100 (69.44%) 1
32 (22.22%) 2
12 (8.33%) результаты
автор железный занавес • 08 января 2019
Учитывая цвет и т.п.

Трынди-брынди• 08 января 2019
смотря какая у вас кухня
Кохонэ• 08 января 2019
Над второй дизайнер вообще не парился, накидал кое-как дизайн, некрасиво. Первая норм, со вкусом.
Даю справку• 08 января 2019
У меня первая
Стетоскопуло• 08 января 2019
Первая. Хоть на девайс похожа, вторая вообще советская кастрюля.
Мелочунь• 08 января 2019
Я взяла мулинекс светлую. Не люблю серое на кухне и чайник черно металлический сменила на светлый.
Анкос• 08 января 2019

Пацака-задирака• 08 января 2019
Никакая. Ротекс дерьмо
Даю справку• 08 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
Никакая. Ротекс дерьмо
да что вы? У меня 4 года первая и я в восторге!!!
Кошка Соня• 08 января 2019
У меня белая.
Очень довольна!
Кошка Соня• 08 января 2019
Во второй удобнее спускать пар. На круглой ручке кнопка, нажали и паровой клапан подымается( ничего крутить не нужно)
У меня всё белое- плита, вытяжка, микроволновка, стиралка, поэтому черная была бы как нечто космическое.
Чаша керамическая?
Уси-пуськи• 08 января 2019
у меня вся белая кухонная техника пожелтела(( больше не беру
Ду да ду да ду• 08 января 2019
На фото скороварки. У мультиварок крышки другие.На черной даже написано видно.
Ду да ду да ду• 08 января 2019
Ответ дляУси-пуськи
У меня хлебопечка и мультиварка белая ,уже давно пользуюсь и не пожелтела
автор железный занавес • 08 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Чаша керамическая?
Да.
Вот О клапане тоже думаю..
Кошка Соня• 08 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Да.
Вот О клапане тоже думаю..
Тоже..так спросила.
В черной чаша керамическая?
В белой то понятно, что да.
Аноним_1573• 08 января 2019
Проголосовала за белую, такая поприятнее она, но да со временем желтеет все белое в использовании, увы