Бабканадвоесказала• 08 января 2019
Полюбила красную помаду
Новые ощущения как для женщины я вам скажу)))
Лагшмивара• 08 января 2019
Оттенков красной помады много .и под каждую внешность можно подобрать свой красный.
Но на тонких плохо смотрится.
Тоже ношу красную
Но на тонких плохо смотрится.
Тоже ношу красную
Не танцую- но пою• 08 января 2019
Очень редко кому идёт, добавляет возраст, должны быть идеальные зубы, это не повседневный мейк.
Добро с Кулаками• 08 января 2019
Отличный выбор! Красная помада всегда привлекает к себе внимание и идет практически всем. Главное - выбрать свой оттенок.
Любавишна• 08 января 2019
На других иногда нравится , но не на всех
На себе не нравится , очень вульгарно смотрится
Аноним_1530• 08 января 2019
Лет до 35 ооочень часто была красная помада. Потом стала меня старить, хотя вот на корпоративе было черное вечернее платье ииии только красная помада подошла. Кстати, с мужем как только стали встречаться так он часто говорил, что ему очень нравится именно красная помада, типа розовые или блеск не то). Тут все зависит как Вы себя чувствуете - важна подача, стиль... согласна, что не каждому она пойдет.