Летала_НаМетле• 08 января 2019
Іграшка на рочок
Синові виповнюється рік. Порадьте класні розвиваючі, якісні, можна інтерактивні іграшки, які є у Ваших дітей. З цікавих в нього поки є Ковчег і ще кілька простіших.
ОливьЕЖечка• 08 января 2019
В год, и даже в два нравилось молотком забивать шарики, которые снова выкатывались. Строить башни из кубиков и стаканчиков. От дорогих игрушек экстаза у нас не было, в частности от мультикуба. Хотя вещь хорошая, можете рассмотреть.
Летала_НаМетле
• 08 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Якраз недавно дивилась на нього. Вагаюсь теж, чи брати, бо ціна немала...
ОливьЕЖечка• 08 января 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня, правда, девочка, но все дорогие игрушки вообще не особо интересовали ни в год, ни сейчас в два (кроме мультикуба есть музыкальная улитка, дом киддиленд большой). Больше нравилось ей по шкафчикам порыться, колпачки поснимать со средст всяких и ими играть)). Правда музыку любит. Включала себе на фоне на игрушках и игралась. Думаю, в таком возрасте больше познают они, больше разнообразных мелочей им нужно.
Летала_НаМетле
• 08 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Точно) Мій найкраще бавиться пакетами, лотками і на працюючу пралку залипає.))
Тут надолго• 08 января 2019
На год дарили от киделейн куб и еще одна подобная развивалка.сейчас 2,2 и то иногда тягает поиграть
Летала_НаМетле
• 08 января 2019
Ответ дляТут надолго
Там есть на выбор украинский язык
Дякую! Дуже непоганий куб
ЗлойанОним• 08 января 2019
Лучше вместо куба взять столик музыкальный Чико. Самая лучшая игрушка считаю. Я брала б/у в прекрасном состоянии, потом за такую же цену и продала в прекрасном состоянии
Летала_НаМетле
• 08 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
В мене старший син мав, так, він практично невбиваємий
Маруська Му• 08 января 2019
Ноев ковчег.
Как по мне очень нужная игрушка, и песенки (на укр) и зверята, сортер....
Летала_НаМетле
• 08 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Ноев ковчег.
Я написала - у нас вже є.
Margarita_Kashina• 08 января 2019
Мой с такой игрухой залипал минут на 20 - для моего живчика это было много). Когда-то давно она 5-6$ стоила на амазоне
Летала_НаМетле
• 08 января 2019
Ответ дляMargarita_Kashina
Прикольна)). Як називається?
Margarita_Kashina• 08 января 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Прикольна)). Як називається?
Музыкальный жираф с мячиками, фирма Bright stars. У нас я смотрю в и-нет магазинах они по 270+- грн)
Летала_НаМетле
• 08 января 2019
Ответ дляMargarita_Kashina
О! В нас від них були тарахтушки))