ЖующаЯКонфету• 16 октября 2013
Сосед скружил мне голову
С мужем все было как в сказке, казалась что он единственный, вышла за него замуж и родила ребеночка.. 2 года жили в общаге, делили территорию с соседями, пережили, как говориться "С любимым и рай в шалаше".Купили квартиру, не знаю что со мной случилось, испытываю симпатию к своему соседу..Он живет с родителями, встречаеться с девушкой..Я знаю что он уже занят))И я замужем..При встрече сердце бъеться, как подросток любуюсь его фото в соц. сети, даже представляла нас вместе.При нашем разговоре мило улыбаеться, от этого я таю.Что поделать с своими чувствами?Может это пройдет?
Что-то не спится• 16 октября 2013
Купите себе вибратор и испытывайте нежные чувства к нему! Автор вас быт заел а тут мальчик симпатичный подвернулся. Оно вам надо? Вы готовы рискнуть своей семьёй ради т..ха или секса на стороне?
Утренняя зорька• 17 октября 2013
Пострадаете где то месяц-два и пройдёт,я то знаю. И не надо там всякую ерунду писать с жиру бесится, не бесится она, просто влюбчивая.
Чупа-чупс• 17 октября 2013
и у меня так часто...не с соседом, хотя он у нас уххх. а бывает просто с едва знакомыми парнями
сразу загораюсь, мысли. фантазии, это говорит лишь об одном, надоел немного суп, хочется борща
будут умная...и супом будете сыты
Лорка-хлорка• 17 октября 2013
пройдет, не переживайте.
Будет еще не один такой ’сосед’, к каждому в трусы не запрыгнешь.
а свой муж все равно милее
Я супер-пупер• 17 октября 2013
У меня точ в точ история ,только с клиентом на работе.Я ниче не делаю ,наслаждаюсь бабочками в животе, когда он приходит и все...потом к мужу иду. ..
ЖующаЯКонфету
• 17 октября 2013
Конечно семья это самое важное... Я воспитана в полноценной семье и и хочу что-бы так же был воспитан мой ребенок!!!Уже 2.5 года у меня возникает мысль о соседе, я получаю удовольствие видя его..Ну, что поделать, чувствам своим не запретишь, просто любуюсь и наслаждаюсь, не позволяя себе лишнего.
Слоник-тоник• 17 октября 2013
А что мешает поиграть, если эта связь не несет угрозы семье и останется тайной?
Было бы глупо отказывать себе в банальном удовольствии, если это останется не более чем моментом получения удовольствия. И ничем более.
Смешно - ходить друг вокруг друга, зная что просто хочется потрахаться вдвоем и разойтись в обыденную жизнь. Я имею в виду ситуацию, когда двое хотят одного и тоже, а стесняются.
ВсеЧетко• 19 октября 2013
у меня тоже такое было!к лучшему другу моего мужа,прошел месяц,другой...по больше секса с мужем и все пройдет!